понедельник, 20 июля 2020 г.

Новолуние 20.07.2020 повлияет на все знаки, но на некоторые особенно




Новолуние 20.07.2020 повлияет на все знаки, но на некоторые особенно

20 июля 2020 г. - новолуние в Раке. Новолуние - это конец одного цикла и начало другого нового 28-дневного цикла. В это время Солнце в соединении с Луной дает бодрящий прилив энергии и инициативы. Так что это отличное время, чтобы начать все сначала, перевернуть новую страницу или начать что-то новое.



Новолуние 20 июля находится напротив Сатурна, поэтому оно серьезное, меланхоличное и несущее ограничения. Испытания этого периода могут заставить вас почувствовать разочарование и пессимизм. Лучший способ справиться с таким влиянием - это усердно работать, проявляя терпение, решимость и настойчивость. С критическим мышлением и серьезным отношением вы можете изучать новые навыки и получать ценные знания. Тяжелая работа, терпение и настойчивость могут привести к достижениям, признанию и уважению.

Это может быть сложное новолуние для личных или деловых отношений. В каких-то отношениях может чувствоваться отчуждение. Какие-то важные отношения, например, неудачный брак, роман или бизнес-партнёрство может проходить кризис или прийти к своему концу. В это время люди могут чувствовать себя одинокими, испытывать депрессию и меланхолию. Поэтому важна чуткость в отношении близких, если они будут выказывать подобные настроения. В этот период возможны трудности в профессиональной жизни, проблемы в отношениях с начальством.

Влияние новолуния 20 июля будет длится в течение четырех недель - до новолуния 18 августа. Это лучшее время для начала новых важных дел и проектов - с новолуния 20 июля до полнолуния 3 августа. В это время нужно избегать уныния и разочарования, если придётся столкнуться с проблемами или с чем-то расстаться.



Если возникнут трудности, их можно будет преодолеть проявив гибкость, настойчивость, хладнокровие и умение смотреть на проблему с разных точек зрения. Тогда вы найдёте оптимальное решение, даже если оно потребует от чего-то отказаться. В этот период нужно выделять главное и не переутомляться. Особое внимание на здоровье нужно обратить людям с проблемами сердечно-сосудистой системы.

На какие знаки новолуние 20 июля повлияет сильнее?

Наиболее сильное влияние это новолуние окажет на знаки Рак и Козерог, а также Овен и Весы ( особенно на рожденных в последнюю декаду этих знаков). Под влиянием действия новолуния также окажутся знаки Льва и Водолея, Тельца и Скорпиона, рожденные в первую декаду этих знаков.




EmoticonEmoticon