четверг, 6 августа 2020 г.

Павел Глоба о 5 знаках Зодиака, которые выберутся из затяжной нищеты до конца года




Павел Глоба о 5 знаках Зодиака, которые выберутся из затяжной нищеты до конца года

Взгляд современного человека все больше направлен на землю, к себе под ноги. Как бы не поскользнуться, да дорогу не в том месте не перейти, чтоб машина не сбила.

А ведь наши предки смотрели на звездное небо, там читали свою судьбу, выполняли предназначения и были счастливы.

Противостояние планет вызывает фатальные изменения в жизни людей. Положение солнца и Сатурна приносит неприятности и невзгоды.

С 20 июля звезды обостряют события, возникнут ссоры, столкновение с властями, повышение ответственности.

Но есть несколько знаков зодиака, для которых жизнь кардинально изменится в лучшую сторону до конца года. Для этих представителей события станут происходить со знаком плюс.

Они будут награждены такими чертами характера, которые пригодятся в будущем.

У Тельца ситуация напоминает весы: в какую сторону качнет, положительную или отрицательную, так и будет. Энергия Сатурна может принести перемены в ту или иную сторону. Но земной знак сам должен сделать выбор.

А Телец медлит и не решается принять ситуацию. Получается, события в ближайшее время в любом случае сложатся благополучно, так как земной знак подталкивают к решительным действиям и изменениям в своей жизни.

Ярое противостояние солнца и Сатурна доставит Близнецам много неожиданностей. Случайные встречи могут перерасти в доходные проекты.

Пылкий роман обеспечат случайные связи. Если идти вперед, не оглядываясь на прошлое, удача станет сопутствовать во всем.

Сатурн все резко сломает и медленно выстроит заново. А воздушному знаку стоит принять испытания, как проверку на прочность.

Нужно понимать, что Вселенная живет по другим законам. Меркантильные интересы ей чужды.

Но почему бы не воспользоваться благоприятным расположением звезд. И получить от жизни то, к чему давно стремились.

Весы испытают радость о того, что наконец-то удача повернулась в их сторону. Получится разобраться с проблемой, которая мучила продолжительное время.

Появятся силы на исполнение задуманных планов. Возникнут средства для воплощения задач.

Воздушный знак станет уверенным и напористым. Чтобы исполнить желаемое, нужно будет правильно расставить приоритеты. Звезды предоставят такую возможность.

Расположение Сатурна питает силы Козерога. Эта планета является его покровителем.

Другие бедствуют от разрушений и невзгод, а земной знак наоборот начинает процветать.

Пришло время взращивать успехи и победы, а не поражения. Начинает поступать информация, которая несет финансовые подсказки.

Если ими грамотно и вовремя воспользоваться, приблизится финансовое благополучие.

Сейчас Сатурн расцветает, и Водолей чувствует себя превосходно. Комфортное ощущение дает возможность преобразовывать поток информации в идеи.

Но на заманчивую реализацию проектов нужно время. Нужно немного подождать, собраться с мыслями.

Прямо сейчас претворить в жизнь задумки не удастся. Нужно еще собрать силу. Но достижение намеченных целей обречено на успех.

Еще удастся избавиться от ненужного, устаревшего, мешающего успеху. Идти вперед предстоит не с тяжким грузом, а налегке. С рюкзаком, полным идей, по дорожке, ведущей к деньгам.


EmoticonEmoticon