понедельник, 31 августа 2020 г.

Какой партнер нужен Скорпиону



Какой партнер нужен Скорпиону

Вот какого партнера вам нужно искать, если вы Скорпион!


1. Вам нужен партнер, который будет терпеливым и понимающим с вами

Вы хотите, чтобы ваш партнер вел себя определенным образом, но вы не будете придерживаться тех же стандартов. Вам нравится оставаться таинственным и закрытым. Но вы хотите получить доступ к жизни вашего партнера. Вы хотите, чтобы они открылись вам полностью, даже если вы не захотели бы сделать то же самое для них. Есть много недостатков в вашей личности, и вам нужно быть с кем-то, кто собирается остаться с вами, несмотря на ваши недостатки.



2. Вам нужен партнер, который будет давать вам возможность принимать решения

Вы являетесь доминирующей личностью. Вы сильный человек. Вы всегда любите контролировать ситуации. Вы ненавидите оставлять принятие решений другим людям. И именно поэтому вам нужно будет быть с партнером, который будет оставлять принятие решений за вами. Вы должны быть с кем-то, кто позволит вам управлять кораблем ваших отношений!

3. Вам нужен партнер, который будет оставаться верным вас

Вы будете такой болью в прикладе в отношениях. Вы не будете самым легким человеком, которого можно влюбиться. Вы собираетесь сделать свою долю ошибок. И поэтому вам нужен человек, который всегда будет оставаться верным вам, несмотря ни на что. ИТ занимает много времени, чтобы вы могли разобраться, как вы себя чувствуете. И как только вы это сделаете, вам всегда нужен этот человек, чтобы оставаться верным вам. Вам нужен партнер, который всегда будет давать вам чувство безопасности; кого вы никогда не должны беспокоиться о том, чтобы предать вас.



4. Вам нужен партнер, который силен и надежен

Вы часто бестактны в ваших словах. Вы часто обижаете своим поведением, даже когда вы не хотите этого делать. Это может быть неприятно, потому что вы никогда не сможете быть в отношениях, который слишком чувствителен. Вы должны быть с кем-то, кто может принять наказание, которое вы изберете!

5. Вам нужен невероятно чуткий партнер

Вы не любите открываться. Вы — человеческая загадка. Вы головоломка. Вы не самый простой человек. Вы пытаетесь закрыть себя, потому что боитесь получить травму. Но это не значит, что вы не хотите, чтобы вас понимали. Вы хотите быть с человеком, который будет понимать вас лучше, чем вы сами это делаете. Вам нужен кто-то, кто действительно знает, что вы переживаете на эмоциональном уровне; даже если вы не говорите об этом.

6. Вам нужен партнер, который умеет мечтать

Вы очень амбициозны. Вы не тот человек, который собирается превратить ваши отношения в центр вашей Вселенной. У вас есть много мечтаний; и вам нужно быть с таким же партнером. Вы не можете заставить себя уважать тех, кто не мечтает о чем-то большем. Вам нужна жизнь, полная успехов и достижений.



7. Вам нужен партнер, который уделяет большое внимание деталям

Вы не очень выразительны в словесном смысле; но вам нравится общаться языком тела. Вот почему вам нужен партнер, который проницателен; который сможет читать то, что вы пытаетесь сказать, уделяя большое внимание деталям.

8. Вам нужен партнер, который способен быть независимым

Вы сами являетесь довольно независимой душой. Обычно вам нравится держать себя в руках. Вы способны справиться со всеми своими делами. И вы действительно хотите, чтобы ваш партнер был таким же. Вы хотите быть с кем-то, кто не будет зависеть от вас. Вам не нужен партнер, который постоянно цепляется за вас. Вы цените свое одиночество. Вы не хотите быть с кем-то, кто хочет провести каждую секунду своей жизни вместе с вами. Вы по-прежнему хотите поддерживать свою индивидуальность в своих отношениях.




EmoticonEmoticon