среда, 16 сентября 2020 г.

Знаки Зодиака, перед которыми новолуние 17.09 откроет очень продуктивный жизненный период





Знаки Зодиака, перед которыми новолуние 17.09 откроет очень продуктивный жизненный период

Пусть мы приближаемся к концу астрономического лета - нам всё равно предоставляется космическое новое начало. Поблагодарить за это можно новолуние сентября 2020 года, которое состоится 17 числа.

Поскольку и Луна, и Солнце будут находиться в аналитическом знаке Девы, мы должны серьезно отнестись к своим целям и внимательно рассмотреть мельчайшие детали.

Они нуждаются в тонкой настройке для того, чтобы сделать наши устремления более доступными. Но для некоторых знаков Зодиака будет важнее всего воспользоваться этой лунацией в своих целях.

Новолуние в Деве – это все о том, чтобы быть организованными и расставить вещи по своим местам. Неважно, решите вы привести в порядок свой график, свою диету или свою спальню - можно гарантировать, что очищение сотворит чудо с вашей способностью ясно видеть свои цели и потом совершать реальные действия для их достижения.

Все знаки Зодиака будут больше мотивированы на здоровый образ жизни, который приносит пользу не только им самим, но и окружающим.

Кроме того, высокопродуктивный аспект тригона между новолунием и Сатурном сделает нас более дисциплинированными, когда речь идет о реализации намерений, возникших во время этой лунации.

Эта планетарная «встреча» наделяет нас прагматическим пониманием того, как добиваться целей. Мы будем лучше осознавать пределы своих возможностей, реалистично оценивать способности и проверяем свою готовность приложить все усилия и усердно работать для достижения целей.

Для некоторых людей эта лунация может быть жестко-интенсивной, но данная интенсивность лишь еще больше подтолкнет нас к достижению целей.

Вот знаки Зодиака, на которых новолуние в сентябре 2020 года повлияет сильнее и положительнее всего. Они будут сильнее всех вдохновлены на то, чтобы взяться за дело и начать творить магию новолуния.

Телец, дело даже не в том, будет новолуние трудным и напряженным или нет - оно дает вам важную возможность серьезно отнестись к тому, что приносит вам радость.

Если вас волнует идея превращения хобби во что-то большее, если у вас есть проект, который постоянно прокручивается в вашем воображении, сейчас самое время начать сосредотачивать ум на деталях и сажать семена.

Выяснение того, как сделать свою страсть более осязаемой и важной частью жизни (и, возможно, работы) станет теперь более выполнимым, чем когда-либо.

Эта лунация поможет вам наиболее продуктивно сочетать работу и игру, если вы готовы вложить всё своё сердце в оба направления.

Дева, это ваш сезон, и это новолуние знаменует для вас большой ежегодный момент для нового начала. Вы по своей природе готовы к самоотдаче, самопожертвованию, поэтому сосредоточить все внимание на себе для вас нелегко.

Но подумайте об этом так: чем вы счастливее, здоровее, подлиннее, тем больше вы можете предложить окружающему миру.

Теперь у вас есть возможность посеять семена своего уникального самовыражения, которое имеет огромную силу и не менее огромный потенциал для того, чтобы служить и вам, и другим людям. Хватайтесь за этот шанс!

Эта лунация и «приобщившиеся» к ней планеты дадут вам ясность, когда дело дойдет до проработки деталей, планирования первых шагов и построения прочного фундамента.

Козерог, новолуние в Деве может иметь для вас особенно большое значение, поскольку расширит кругозор и вдохновит на определенные риски, которые, по всей вероятности, принесут действительно достойное вознаграждение.

Ваш знак Зодиака по своей природе склонен к медленному движению и безопасному поведению. Но эта лунация вдохновит вас выйти из зоны комфорта, чтобы поспособствовать росту и прогрессу.

Скажите «да» исследованию новых сфер мышления, экспериментам с новыми интересами и освоению нового опыта.

Если вас влечет что-то нестандартное, доверьтесь своим инстинктам, позвольте проявиться своему легендарному упорству и решимости для устремления к чему-то более новому, увлекательному, возвышенному.


EmoticonEmoticon