вторник, 22 сентября 2020 г.

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 22 сентября наступает светлое будущее




Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 22 сентября наступает светлое будущее

В своём стремлении достичь далёких горизонтов каждый из нас использует все имеющиеся в его потенциале инструменты. И среди прочего приоритеты отдаются каким-то новым идеям и открытиям – нестандартным и может быть даже нетрадиционным. Ведь только когда выбиваешься из общего ряда, то можно рассчитывать на реальный успех. И вот астролог Т. Глоба спешит заверить представителей трёх зодиакальных созвездий, что для них уже 22 сентября наступает такое светлое время, когда они будут буквально фонтанировать идеями и способами их реализации.

Водолей

Водолеи, в вашей жизни начинается фактически новый этап, когда любая ваша задумка будет находить реализацию. При этом астролог отмечает, что окружающая вас обстановка не позволит вам впадать в отчаяние и опускать руки. А всё потому, что вас будет гарантированно снабжать жизненной энергией сама Вселенная, что в итоге и позволяет вам рассчитывать на позитивные перемены во всех направлениях и сферах вашей жизни. Но что более важно, так это тот факт, что отныне вы будете замечать и видеть буквально все подводные течения и камни, которые ранее были скрыты от вашего взора. И конечно, это даст вам шанс активно и беспрепятственно продвигаться к намеченным вершинам, параллельно генерируя новые совершенные идеи.

Козерог

Козероги, уже сразу после 22 числа чёрная полоса, которая задержалась в вашей жизни, начнёт активными темпами отступать, оголяя для вас новые ориентиры усовершенствования вашей среды обитания. При этом Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что вам необходимо быть готовыми к общению с самыми разными людьми и на самые различные тематики, что позволит вам обзавестись новыми и вполне надёжными друзьями. Если же вы не побоитесь озвучить имеющиеся в вашей голове идеи, то наверняка обретёте и партнёров по бизнесу, так как наступающее время вполне располагает для начала своего дела. А поскольку ваши идеи будут характеризоваться неординарностью, то и наладить деловые связи у вас получится довольно просто. В итоге ваш новый бизнес подарит очень скоро материальное благополучие, позволяющее «закрыть» все финансовые вопросы.

Телец

Тельцы, вам неплохие дивиденды после 22 сентября начнёт приносить ваша терпеливость и целеустремлённость. Как говорит астролог Т. Глоба, уже очень скоро вам поступит некое деловое предложение, которое будет зиждиться на ваших интересных идеях и при этом сулить неплохие денежные преференции. По сути, здесь речь идёт о том, что вы сумеете найти некий дополнительный источник заработка, который в итоге может трансформироваться и в основной, львиный приток денежных масс в ваш бюджет. Примечательным же можно назвать тот факт, что даже если кто-то из представителей знака только пребывает в состоянии поиска работы, то уже очень скоро он сумеет заполучить дело своей мечты. Оно будет соответствовать вам буквально во всех отношениях, начиная моральным и, заканчивая материальным удовлетворением.







EmoticonEmoticon