четверг, 3 сентября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые после 4 сентября распрощаются с полосой невезения



Т. Глоба: 3 знака зодиака, которые после 4 сентября распрощаются с полосой невезения

Что такое «невезёт» и как с ним бороться? Вопрос такого характера нередко задают люди, которые по тем или иным причинам не могут выбраться из полосы невезения. И хотя существует для этого немало инструментов, тем не менее, наиболее эффективным из них считается помощь высших сил. Вот и астролог Т. Глоба заявляет, что представители трёх зодиакальных созвездий уже после 4 сентября сумеют преодолеть этот этап своей жизни. Не без помощи Вселенной.



Овен

Овны, вам Вселенная предоставит всю необходимую помощь и поддержку, поэтому везение станет вашим постоянным спутником во всех ваших делах. Правда, астролог отдельно отмечает, что будет не обойтись и без тщательного расчёта и детального планирования, которое вкупе с бдительностью позволит спокойно обдумать стратегию дальнейших действий. Если же поспешить, то можно будет упустить те шансы, которые будут давать после 4 сентября высшие силы. Ну а так вы своим трудолюбием и целеустремлённостью сумеете достичь хороших результатов, и не только в финансовом плане, но и на романтической стезе.

Близнецы

Близнецы, к вам в период после 4 сентября будет благоволить Венера, поэтому в вопросах любви вы сумеете выйти на довольно высокий уровень. Тем более что у вас будет отлично получаться общение, в то время как ваша внешность будет буквально притягивать взоры противоположного пола. Однако Глоба предупреждает, что по отношению к вам возможно изменение поведения со стороны окружающих. И тому причиной будет зависть, поскольку ваши дела явно будут идти в гору, в то время как у остальных будет наблюдаться явный застой. Поэтому вам нужно лишь абстрагироваться от этого негатива, а лучше больше внимания уделить своему здоровью и физической форме. И конечно, не нужно никому рассказывать о своих любовных победах, поскольку в этом случае нужно ждать активизации недоброжелателей.



Рак

Раки, вам в период после 4 сентября Вселенная подкинет шанс реализовать упущенные возможности, вернув вам на доработку какое-то важное дело, которым занимались другие люди. Однако астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что этот временной период буквально наполнится творческими перспективами, поэтому вам будет очень трудно поспевать за инновациями. С другой стороны, вас будут искушать рискованные решения и сдерживать некие обстоятельства, поэтому важно будет выбрать «золотую середину». Также не стоит брать в работу всё и сразу, сосредоточившись вначале на самых важных и ответственных задачах. Ну а если вдруг навалится хандра, то улучшить настроение поможет визит к парикмахеру или косметологу. Таким образом, вы и настроение себе улучшите, и с полосой невезения распрощаетесь.





EmoticonEmoticon