среда, 2 сентября 2020 г.

Гадание на Радугу. Выберите радугу и узнайте, что сулит вам следующий день




Гадание на Радугу. Выберите радугу и узнайте, что сулит вам следующий день

Выберите радугу!

Выберите волшебную Радугу и узнайте, что сулит вам следующий день. Читайте экспресс-предсказание с пониманием того, что Вы – автор своей собственной жизни. Только от вас зависит, какими будут ваши дни, неделя и вся дальнейшая жизнь. Вы кузнец и творец своего счастья.



Волшебная радуга №1


Завтра вы найдете нестандартное решение проблемы, которая не давала вам покоя в последнее время. Вы поймете, как решить эту трудную задачу быстро и без особых усилий.

Всё лежит на поверхности и, зачастую проблемы придумываем себе мы сами. Ваша ситуация – тому пример. Только от вашего к ней отношения она из банальной задачи превратилась в негативную проблему. Проанализируйте, много ли таких "проблем" в вашей жизни. Возможно, их решение так же находится на самом видном месте? Успехов!

Волшебная радуга №2


Завтра вы ощутите неприятное чувство – тревогу или печаль. Негативно окрашенные чувства влияют на ваше мировосприятие. Желательно избавиться от отрицательных эмоций, чтобы освободить энергию для реализации целей.



Невозможно быть счастливым и грустным одновременно. Но можно самостоятельно выбрать, какое чувство испытывать в каждый отдельный момент. У вас есть достаточно поводов благодарить жизнь и мир вокруг. Присмотритесь к своей жизни: понимаете ли вы, насколько счастливый вы человек? Выбирайте быть счастливым. Удачи!

Волшебная радуга №3


Завтра вы почувствуете, насколько сильно развито в вашей семье взаимопонимание. Гармония в семье – в том числе, и ваша заслуга тоже. Теплые отношения позволяют вам достигать намеченного, проживая каждый день на высокой энергии.

Чтобы взаимопонимания в вашей семье становилось только больше – помогайте каждому члену семьи в их делах. Пусть это будут пустяки, как сделать кружку чая или помощь в решении пустяковой, на ваш взгляд, задачи. Жизнь состоит из мелочей, которые соединяясь превращаются во что-то большое и стоящее. Гармоничных отношений вам!



Волшебная радуга №4


Завтра исполнится одно из ваших сокровенных желаний. Возможно, вы и забыли, что когда-то страстно мечтали об этом. Самое время порадоваться, устроить себе праздник по поводу достижения ещё одной значимой для вас цели.

Всё, что вы делаете, возвращается к вам в увеличенном масштабе. Вероятно, в недавнем прошлом вы помогли кому-то удовлетворить его желание, достичь цели. В том числе благодаря подобным поступкам – завтра и ваше желание исполнится с лихвой. Как говорится, случайности не случайны. Продолжайте жить и творить добрые дела. Успехов!





EmoticonEmoticon