пятница, 25 сентября 2020 г.

Не переживай, что поздно выйдешь замуж. Переживай, что выйдешь не за того человека

 


Не переживай, что поздно выйдешь замуж. Переживай, что выйдешь не за того человека

Заставь замолчать все те голоса, которые говорят тебе, что, чтобы быть счастливой и полноценной, нужно быть в отношениях.

Заставь замолчать все те голоса, которые говорят тебе, что ты должна выйти замуж или хотя бы жить с кем-то до 30 лет.

Заставь замолчать все те голоса, которые говорят тебе, что твои биологические часы тикают и в какой-то момент будет уже поздно создавать семью и заводить детей.

Жизнь — это не гонка, за окном на 70-е, ты ничего не должна.

Правил нет, как и границ, и в любви у всех всё по-разному. Нет дедлайна ни для чего. Кто-то встречает свою любовь в школе, кто-то — после 30-ти, а кто-то — после одного или нескольких неудачных браков.

Так что когда в твою жизнь придет настоящая любовь, тогда ее и приветствуй. Но никогда не соглашайся на недолюбовь, плохие отношения и токсичных людей.

Избавься от страха, что ты останешься одна. Больше бойся остаться с не тем человеком.

Поверь, это намного хуже, чем быть одной, потому что ничто не разрушит твою жизнь так, как неправильный мужчина. Это будут постоянные ссоры, нехватка внимания и чувств. Это жизнь с тем, кто тебя не понимает, не уважает и принимает тебя и твои усилия как должное.

Когда ты оседаешь с неправильным мужчиной, ты живешь не настоящим, а надеждой, что завтра станет лучше, что однажды он изменится. Ты просто ждешь, когда он станет таким, как тебе нужен, ждешь того, чего никогда не будет.

Не выходи за того, в кого не влюблена и кого не любишь. Не выходи за того, кто просто хороший или лучше твоего бывшего.

Не выходи замуж, если кажется, что уже «пора». Потому что это ошибка. Не соглашайся на кого-то «нормального» или «достаточно хорошего». Жди лучшего для тебя.

Не позволяй ожиданиям других или твоим ожиданиям и страхам давить на тебя и заставлять оседать с тем, кто не для тебя, кто не твой человек.

Ты должна быть счастливой, любить и быть любимой, а этого не будет, если ты останешься с неправильным человеком. Почему бы не подождать немного дольше, если это ради правильного?



EmoticonEmoticon