четверг, 15 октября 2020 г.

11 истин от Пауло Коэльо. Кладезь мудрости, который поможет тебе встать на путь счастья

 


11 истин от Пауло Коэльо. Кладезь мудрости, который поможет тебе встать на путь счастья

Гениально!

Пауло Коэльо — один из самых популярных писателей современности. Кто-то обожает его книги и называет их кладезем мудрости, кто-то критикует. Его книги расходятся миллионными тиражами. В них читатели находят ответы на свои вопросы, учатся быть счастливыми и смотреть на обыденные вещи под другим углом.

Мы подобрали для тебя 11 лучших цитат этого знаменитого писателя, которые, возможно, помогут тебе узнать что-то важное для себя.

Цитаты Пауло Коэльо

«Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь! Молчание ломает судьбы…»


«Если человек твой – то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и не стоит он ни нервов, ни внимания».


«Мечты питают нашу душу, так же как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам ни пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы всё равно должны продолжать мечтать».


«Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем».


«Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». 

«Дойдя до конца, люди смеются над страхами, мучившими их в начале».

Сам Пауло, несмотря на свою славу, остался простодушным, открытым и близким к читателю. Эти 11 советов подчеркивают его открытость. Они актуальны для всех людей независимо от пола, возраста и вида деятельности.

Книги популярного автора греют сердце и помогают человеку осознать многие вещи в жизни.



EmoticonEmoticon