понедельник, 12 октября 2020 г.

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака неделя с 12 по 19 октября станет самой счастливой

 


Т. Глоба: для 3 знаков зодиака неделя с 12 по 19 октября станет самой счастливой

Осень считается той порой, которая вызывает довольно противоречивые, но весьма яркие эмоции. При этом некоторые из наших современников испытывают если и не хандру, то уж пессимистичные настроения точно. И вот астролог Т. Глоба спешит рассказать, что если вы принадлежите одному из трёх зодиакальных созвездий, то вам октябрь 2020 в период с 12 по 19 число принесёт невероятное счастье.

Телец

Тельцы, для вас в понедельник 12 октября, что называется, наступает настоящий золотой век. Это может говорить только о том, что ваша карьера в буквальном смысле возьмёт низкий старт и устремится ввысь, в то время как отношения с вашей второй половинкой выйдут на более усовершенствованный уровень. Также астролог заостряет внимание на том, что в описываемый период у вас получится найти дополнительный источник пополнения собственного бюджета. В итоге вы, наконец-то, придёте к пониманию своего настоящего места в этой жизни, что принесёт вам небывалое счастье.

Весы

Весы, вам предстоит в период с 12 по 19 октября 2020 встать лицом к лицу со своими собственными страхами, опасениями и неуверенностью. А поскольку вы будете ощущать всю мощь поддержки своего самого близкого окружения, то наконец-то сможете раз и навсегда избавиться от всего этого негатива. Глоба отмечает, что вы сразу заметите ту лёгкость, с которой дальше пойдёт ваш жизненный путь, хотя при этом он и будет лежать исключительно вверх. Но эта дорога будет вести к совершенству, благополучию, счастью, дарующему гармонию и покой.

Козерог

Козероги, вы в эти дни осени 2020 наконец-то сумеете выкроить немного времени на себя – посвятить себя отношениям с самыми близкими людьми, да и просто хорошенько отдохнуть. Астролог Т. Глоба вообще рекомендует объединить эти два занятия, что в итоге позволит вам ощутить единство и эмоциональную общность. Соответственно, вас покинут какие-то смутные сомнения касательно своей дальнейшей жизни, поскольку вы точно сумеете определиться с вашим вектором дальнейшего движения. И, несомненно, этот путь будет лежать пусть и к далёким, но таким манящим горизонтам, сулящим массу приятных и счастливых моментов.



EmoticonEmoticon