воскресенье, 11 октября 2020 г.

Т. Глоба: 3 знака зодиака до конца октября познают небывалую удачу

 

 


Т. Глоба: 3 знака зодиака до конца октября познают небывалую удачу

Октябрь образца 2020 уже начал свой путь по планете, и многие из представителей зодиакальной системы обратили внимание на тот факт, что Вселенная стала более к ним благосклонна. Но особенная удача ещё только готовится настигнуть некоторых из нас. Астролог Т. Глоба называет три знака зодиака, представителям которых до конца текущего месяца удастся познать, что же такое настоящее везение и удача.

Телец

Тельцы, вам вторая половина октября принесёт начало конца чёрной полосы, а значит, вам уже уготованы благоприятные жизненные перемены от самой Вселенной. По уверениям астролога, наибольшего позитива вам стоит ждать в сфере профессиональной деятельности и отношений личного характера. Правда, некоторые из вас могут в этом направлении столкнуться с некоторыми незначительными неприятностями, чему причиной будет ваша эмоциональная закрытость и даже какая-то замкнутость. Чтобы нивелировать проблему, вам потребуется сдерживать свои негативные мысли, что в итоге и приведёт вас к приобретению просто невероятной удачи.

Рак

Раки, даже несмотря на вашу неготовность изменять что-либо в своей жизни, вам не удастся отсидеться в своей раковине. Высшие силы найдут инструменты, которые заставят вас выйти из зоны комфорта и пойти по пути самореализации. Тем более что Глоба гарантирует вам насыщенные с энергетической точки зрения дни, способствующие обдумыванию дальнейшего жизненного пути, а также загадыванию желаний на перспективу. От вас потребуется всего-то чётко расставить приоритеты, заострив внимание на самых главных аспектах. В итоге вы сумеете выйти на новый уровень своего развития, где будут править бал везение и удача.

Рыбы

Рыбы, для вас середина осени будет примечательна исполнением самых заветных ваших желаний и мечтаний. По уверениям астролога Т. Глобы, этот временной отрезок будет наполнен духовным подъёмом, который спровоцирует желание устремиться к внутренним переменам. С другой стороны, октябрь 2020 – наиболее удачное для вас время в плане проведения анализа совершённых ошибок, формирования на его основе правильных выводов и, соответственно, принятия важных для себя решений. В итоге вы сумеете фактически начать новую жизнь, в основу которой будут положены совершенно иные принципы, рассчитанные на достижение изобилия, а вместе с ним – спокойствия, благоприятствия, везения и удачи.



EmoticonEmoticon