среда, 21 октября 2020 г.

Василиса Володина предсказала, что ноябрь станет как одна большая белая полоса для трех знаков Зодиака

 


Василиса Володина предсказала, что ноябрь станет как одна большая белая полоса для трех знаков Зодиака

Жить, не оглядываясь назад, жить так, как хочется сердцу, жить, как требует душа - это ли не счастье? Но не каждому и не всегда оно дается!

Василиса Володина предсказала, что ноябрь станет таким шикарным месяцем, что, почти каждому достанется его кусочек счастья.

Но, большая белая полоса накроет своим покрывалом троих счастливчиков, для которых не будет стоять никаких преград на пути к совершенству.

В ноябре жить станет проще уже только потому, что энергия космоса превратит проблемы в повод перешагнуть что-то прошлое и пойти вперед.

Если сейчас у вас есть какие-то неурядицы, которые идут своими корнями далеко из вашего прошлого, может быть травмы детства или проблемы юности, то скоро вы сможете от них избавиться.

Жизнь подарит вам возможность смело пройти через препятствия и устремиться вперед, навстречу своему самому большому счастью.

Ноябрь удовлетворит всем вашим потребностям, он унесет прочь переживания, он окутает вас легкой дымкой волшебства и везения.

Уже сейчас стоит поверить в чудо, и тогда оно придет именно к вам, не дожидаясь боя курантов в новогоднюю ночь.


Оказалось, что ноябрь станет белой полосой для Скорпиона, конечно, это ведь его месяц, это его стихия, это его сказка!

Первое, что наладится в судьбе этого знака - личная жизнь, любовь захлестнет с головой, эмоции будут зашкаливать, страсти кипеть!

Мир Скорпиона в ноябре просто окажется у него на ладони, и там же будет все то, о чем он так долго мечтал, чего ждал, во что верил.

Вместе с личной жизнью наладится и все остальное, скорее всего, вас ждет дальняя дорожка, которая, кстати, окажется весьма удачной!

Василиса Володина отмечает, что ноябрь принесет много счастья Водолеям, несмотря на все трудности, они добьются всего самого замечательного.

Большие перспективы открываются перед вами в плане путешествий, уже сейчас вы можете начинать писать карту желаний, потому что скоро они все будут исполняться одно за другим.

Мир высоких отношений, больших чувств и больших денег окажется у ваших ног, а вам останется только выбрать, с чего начать свое путешествие в новую жизнь.

Что-то подсказывает, что вы предпочтете сначала развить отношения, а потом приступить к покорению профессиональных вершин, и это ваше право!

Василиса Володина предсказала, что ноябрь так же станет большой белой полосой для всех, кто рожден под знаком Рыбы.

Сложно представить, сколько благ посыплется на их голову в этом месяце, им вернется все потерянное, все упущенное, они получат то, чего давно по праву заслужили.

В ноябре Рыбы смогут восстановить отношения, которые были разрушены по ошибке, а так же, могут построить совершенно новое чувство, сильное и настоящее.

На работе Рыбы преуспеют во всех делах, обойдут своих главных соперников и получат не только прибавку к зарплате, но и предложение о новой отличной должности!



EmoticonEmoticon