вторник, 6 октября 2020 г.

К концу октября для трёх знаков Зодиака навсегда закончится чёрная полоса Судьбы!

 




К концу октября для трёх знаков Зодиака навсегда закончится чёрная полоса Судьбы!

Философы утверждают: вся человеческая жизнь состоит из белых и чёрных полос – ничего между ними нет. И если верить этой теории, жизнь представителей трёх Зодиаков последние месяцы была окрашена в самые тёмные оттенки.

Всем несчастливцам астрологи советуют ликовать: к концу октября чёрная полоса для них закончится! Конец второго осеннего месяца эти знаки встретят в самом благоприятнейшем расположении духа!

Стрелец

У Стрельцов с наступлением первых холодов вырастут крылья. А всё потому что представители этого Зодиака начнут чувствовать колоссальную отдачу от приложенных усилий.

Особых успехов огненный знак сможет достичь на финансовом поприще. Да-да, всё верно: все его денежные проблемы полетят в тартарары! Благодаря пополненному бюджету улучшится и качество жизни Стрельцов.

Всё, то о чём представители Зодиака давно мечтали и просто не могли себе позволить, начнёт сбываться. Дорогие путешествия? Конечно.

Качественные продукты? Не проблема. Новая квартира? Дайте две! Знак Огня сразу же поймёт, что все невзгоды остались позади, а впереди его ждёт только счастье!

Водолей

В конце октября Водолеи смогут избавиться от всех проблем, которые раньше казались им вечными. Представители этого Зодиака вдруг поймут, что они свободны от всех обязательств и никому ничего не должны – вот так вот просто и внезапно!

Во второй осенний месяц воздушный знак начнёт новую главу в своей книге жизни. Водолеи осознают, что только они могут распоряжаться своим временем.

Уйти с нелюбимой работы, тратить деньги на свои личные «хочу», не общаться с токсичными людьми – представители Зодиака будут в приятном шоке, от того, что теперь у них вот так всё круто.

У Водолеев будет так много сил, что их хватит ещё на много месяцев вперёд!

Рыбы

Долгое время Рыбы чувствовали себя истощёнными и выжатыми. Но в конце октября всё изменится!

Астрологи говорят, что в этот период у водного знака появится желание окружать себя всем самым лучшим и красивым, а это верный путь к выздоровлению.

Прилив сил и вдохновения – вот как можно охарактеризовать второй осенний месяц для Рыб. Новые знакомые, глобальные цели, исполнение желаний – представители этого Зодиака и сами не смогут нарадоваться на свою жизнь.

О том, что чёрная полоса вообще была, знак Воды вряд ли вспомнит. А всё потому что его голова будет забита совсем другими – более значимыми – вещами!


EmoticonEmoticon