среда, 7 октября 2020 г.

Сатурн меняет Знак в декабре: астролог Анжела Перл предостерегает Знаки Зодиака о кармических испытаниях

 


Сатурн меняет Знак в декабре: астролог Анжела Перл предостерегает Знаки Зодиака о кармических испытаниях

Планеты оказывают огромное влияние на жизнь людей, и в декабре 2020 года один из гигантов сменит свой знак. О влиянии Сатурна и испытаниях, которые предстоит преодолеть Знакам Зодиака, расскажет известный астролог Анжела Перл.

Сатурн — планета, символизирующая стойкость и зрелость, заставляет принимать людей ответственные решения. Анжела Перл предупреждает о том, что энергетика планеты серьезная, и для многих ее влияние будет своего рода испытанием на прочность. Эксперты сайта предлагают познакомиться с тем, какие сферы жизни будут затронуты влиянием Сатурна, и к чему стоит подготовиться Знакам Зодиака.

18 декабря Сатурн войдет в Знак Водолея и останется там до 8 марта 2023 года. Влияние планеты отразится на всех без исключения, и представителям Зодиакальных созвездий стоит подготовиться к этому знаменательному событию.

Овен

Внимание овнов будет приковано к 11 дому гороскопа. Здесь Сатурн влияет на коммуникации, и Овны смогут сузить круг общения в связи с переездом, сменой работы. Овны должны быть готовы к тому, что люди будут уходить, и рядом останутся лишь самые преданные и проверенные временем друзья. Стоит приготовиться и к новой работе, которая полностью изменит образ жизни.

Телец

Сатурн в 10 доме сулит Тельцам новые достижения и самореализацию. Энергетика планеты направит активность Тельцов на смену статуса, когда происходят разводы или бракосочетания. Сатурн также дает рождение детей, и эти события с большей вероятностью произойдут в 2021 году. Тельцы должны быть готовы к новому уровню ответственности в связи со сменой должности.

Близнецы

Сатурн будет в 9 доме гороскопа, который отвечает за переезды. Близнецы должны быть готовы к тому, что планета будет давать ограничения, когда придется долго ждать оформления документов. Количество поездок уменьшится, однако Близнецы смогут путешествовать по работе, получать новые знания и расширять кругозор. В 2021 году Близнецам предстоят и юридические дела, которые также могут затянуться на 3 года.

Рак

Ракам предстоит сконцентрировать внимание на финансах. Планета будет в 8 доме гороскопа, что будет накладывать ответственность, и астролог рекомендует Ракам отказаться от кредитования для посторонних лиц. Финансовая сторона жизни будет самой главной, и Ракам важно быть осторожными, ведь Сатурн может закрыть сторонние вливания, заставляя самостоятельно искать новые источники дохода.

Лев

Для Львов Сатурн в 7 доме гороскопа, который отвечает за бракосочетание, общение и коммуникации. Астролог обращает внимание Львов на серьезные отношения, и в 2021 году одинокие представители Знака найдут свое счастье. Также Сатурн разрушает мимолетные романы, чтобы направить внимание Львов на действительно важные встречи и судьбоносные знакомства.

Дева

Сатурн войдет в 6 дом гороскопа, отвечающий за работу. Девы почувствуют увеличение нагрузки и смогут сконцентрироваться на одной сфере деятельности. Не исключено, что представителям Знака придется сузить круг, чтобы заниматься чем-то одним, на время или насовсем оставив дополнительную работу. Влияние планеты высвободит желание продвигаться в одной плоскости, не распыляясь на второстепенные дела, которые не приносят стабильного дохода.

Весы

У Весов Сатурн войдет в 5 дом гороскопа, который отвечает за детей. Ответственность Весов будет в плоскости семьи, и многие смогут стать счастливыми родителями. Влияние планеты будет подталкивать к новым событиям, которые поменяют и мировоззрение, и сложившийся образ жизни. Весам предстоит переосмыслить многое, научиться самостоятельности и ответственности за слова и действия.

Скорпион

Планета войдет в 4 дом, и Скорпионы будут решать вопросы, связанные с переездом из отчего дома и началом новой жизни. Ответственность будет лежать на плечах представителей Знака, и астролог рекомендует серьезно отнестись к переменам в жизни. Чаще всего влияние планеты связано с жильем, а это ремонт, строительство, покупка собственной недвижимости. Длительный процесс может привести к унынию, однако Скорпионам нельзя опускать руки.

Стрелец

Планета войдет в 3 дом гороскопа, который отвечает за переезды, поездки, образование. Стрельцам влияние планеты поможет раскрыть новые таланты, получить навыки, необходимые для хороших заработков. Астролог предупреждает о том, что обучение не будет легким, однако ответственность и умение справляться с разными ситуациями позволит Стрельцам прийти к поставленной цели.

Козерог

Сатурн выйдет из Знака Козерога, и представители этого Знака смогут выдохнуть и перестать ограничивать себя в некоторых аспектах жизни. Планета войдет во 2 дом денег и доходов, и здесь Сатурн проявит себя как скряга. Козерогам будет сложнее зарабатывать, и от них потребуются сила воли и умение противостоять неприятностям, чтобы остаться на плаву. Несмотря на такое положение дел, Козероги смогут собраться и направить силы на поиск новых источников доходов.

Водолей

Сатурн входит в 1 дом, и Водолеи смогут закрыть дверь прошлого, чтобы открыть перед собой новые перспективы. Точка невозврата будет пройдена, и представителям Знака предстоит поменять мировоззрение. Влияние планеты поможет Водолеям поменять имидж и стиль, найти новые знакомства и полностью изменить свою жизнь. Тяжелая энергетика планеты будет направлять мысли на серьезные начинания, поэтому астролог рекомендует быть ответственными.

Рыбы

Сатурн в 12 доме сулит Рыбам самопознание, временную изоляцию, когда предстоит познать себя и раскрыть в себе новые грани талантов. Планета дает возможность Рыбам стать наставниками и учителями, вести за собой людей, занимаясь психотерапией или схожими направлениями. Рыбам предстоит поменять образ жизни, провести черту, оставив прошлое позади, и начать зарабатывать в совершенно новой сфере деятельности.



EmoticonEmoticon