четверг, 12 ноября 2020 г.

15 - 30 ноября: время денежной удачи для трех знаков Зодиака

 


15 - 30 ноября: время денежной удачи для трех знаков Зодиака

Астрологи поделились своими наблюдениями, от которых они сами пребывают в большом восторге, это касается денег!

Большие, просто колоссально большие деньги обрушатся на три знака Зодиака во второй половине ноября, причем, совсем неожиданно.

Но, что же это будет за подарок Судьбы? Выигрыш или находка, победа в конкурсе или премия на работе, подарок от спонсора или зарплата?

Каждый из трех счастливчиков имеет свою Судьбу, свои доходы, свои взгляды на жизнь, и деньги к каждому придут из разных источников.

Что же объединяет эти знаки Зодиака в указанный период ноября? Да, они совершенно разные, но звезды сошлись так, что сейчас они объединятся.

Поток денежной энергии прольется именно на них, потому что они озарены лучами Судьбы в период с 15 по 30 ноября.

Кому-то деньги придут разом, и их хватит на несколько месяцев вперед, кому-то придет несколько крупных сумм, что обеспечит достойную жизнь.

Будут и те, кто просто выйдет на новый уровень своих доходов, и с этого времени начнет жить по-королевски, не считая деньги до зарплаты.

Итак, пришло время узнать, кто уже совсем скоро станет сказочно богат, на кого обрушится денежный поток до конца ноября?

Именно эти знаки Зодиака должны купить красивый красный кошелек, чтобы привлекать в него все новые и новые деньги!


Ровно с 15 ноября начинается период денежной удачи Скорпиона, который задержался в пути, но теперь стремительно набирает обороты.

Над этим знаком, будто, разорвется денежный мешок, и начнет осыпать его, с каждым разом все большим и большим количеством денег.

Связано это с тем, что у Скорпиона резко подлетит вверх заработная плата, плюс появится источник дополнительного крупного дохода.

Такое везение продлится до 30 ноября с максимальной силой, но и после не стоит ожидать резких спадов, денежный поток выйдет на определенный уровень, на нем и останется.

Просто шикарная новость ожидает представителей знака Рыбы, потому что на их долю в ноябре выпадают огромные деньги.

Скорее всего, это будет победа в конкурсе, в котором вы давно принимали участие, и только что произошел подсчет баллов.

Если вы не участвовали ни в каком конкурсе, то вас ждет большой неожиданный выигрыш в лотерею, который покроет все расходы.

Лучше всего, если лотерейный билет в ваших руках окажется подаренным кем-то из близких, тогда он точно "выстрелит".

Большая денежная удача обрушится еще и на Козерога, который готов уже принять все дары Вселенной в свой кошелек и на банковский счет.

Дело в том, что большие деньги для Козерога вполне предсказуемы, и их можно было ожидать, возможно, лишь не в таком огромном количестве.

Когда Козерог начнет получать прибыль от своего проекта, в который было вложено много времени и сил, он поймет, что началась полоса большого везения!

Дальше деньги станут привычным ходом событий, и чем больше их будет, тем спокойнее Козерог будет к ним относиться, принимая, как должное.




EmoticonEmoticon