воскресенье, 8 ноября 2020 г.

Гороскоп перемен зимы для трех знаков Зодиака от Павла Глобы




Гороскоп перемен зимы для трех знаков Зодиака от Павла Глобы

Павел Глоба уверен, что зимние месяцы станут переломным моментом в жизни многих людей.

Этот астролог уже давно зарекомендовал себя, как хороший специалист в сфере своей деятельности. Его прогнозы точны и всегда находят свое воплощение в реальной жизни, поэтому, однозначно, стоит прислушаться к его словам.

Для трех знаков Зодиакального круга зима станет судьбоносной и принесет в жизнь кардинальные масштабные перемены.

Эти перемены будут успешными, они принесут любовь, удачу, деньги, самореализацию и все то, к чему люди стремились так долго. Но у каждого этот путь будет свой.

Дева

Дева с началом зима почувствует, что может стать очень успешной. Она ощутит свою внутреннюю силу и сможет раскрыть свой потенциал. Судьба предоставит для этого все возможности, нужно только хвататься за них.

Первые перемены коснутся профессиональной сферы: повышение оплаты труда, карьерный рост, признание, укрепление авторитета. Также появится возможность сделать из своего хобби источник приличного дополнительного дохода.

Астролог советует Деве не думать слишком долго и не просчитывать все по сто раз, как она любит обычно делать. Слишком долго размышляя, можно упустить «хвост» Удачи.

Близнецы

В жизни Близнецов появится невообразимое количество новых людей. Они будут везде, просто повсюду, даже просто знакомиться на улице.


И каждый из этих людей принесет что-то новое и хорошее в жизнь Близнецы. Среди них будут и хорошие верные друзья, и вторая половинка, если Близнецы страдали от одиночества.

Павел Глоба советует Близнецам не замыкаться дома, а больше времени проводить в компаниях, привлекая максимум новых людей.

Близнецы уже сейчас стоят на пороге значительных перемен в своей жизни. Совсем скоро все их невзгоды останутся позади.

Скорпион

Скорпион накопил в себе достаточно злобы и гнева, уверен астролог. Он думает о мести, в его душе хранится много обид.

Звезды настоятельно рекомендуют отпустить весь негатив изнутри, освободив место для хороших эмоций и приятных впечатлений. Как только это случится, Скорпиона захлестнет счастье.

В середине зимы вероятно значительное повышение по карьерной лестнице и хорошая прибыль от бизнеса или подработки.

С этого момента работа станет легче, а денег будет заметно больше. Взаимоотношения с руководством будет очень дружеское и будет основываться на полном взаимопонимании. Авторитет Скорпиона в коллективе укрепится. Новая должность даже может быть руководящей.


EmoticonEmoticon