понедельник, 17 апреля 2017 г.

10 признаков того, что вы шаман, но не догадываетесь об этом

 


10 признаков того, что вы шаман, но не догадываетесь об этом

Я чувствую себя в долгу перед шаманами, которые увидели во мне себя и помогли мне понять, почему я чувствовал себя особенным. Я намерен отдать дань уважения шаманам, ведь современная культура не до конца понимает их особенность. Каждый может оказаться шаманом, но как понять это?

Вот 10 признаков того, что вы можете принадлежать к культуре шаманизма:

1. Вы чувствуете, что должны участвовать в глобальных процессах

Шаманы не просто чувствуют тягу к глобальным событиям, их буквально манит к лидерству позиций. Это помогает преобразовать человеческое сознание и эволюцию видов.

2. Вы прошли через множество трудностей, которые подготовили вас к этой роли

В культурах коренных народов все знали, что шаманы часто были поражены молниями и выживали. В современном мире такого не может случиться, но вы вполне могли пройти через множество других жизненных трудностей, которые стали настоящим испытанием для вашего сердца. Это могло быть жестокое обращение в детстве, сексуальное насилие, разные травмы.

3. Вы интроверт

Шаманы — существа, которые балансируют между сферами видимого и невидимого миров. Порой именно это заставляет вас уйти в себя, окунуться в те сферы сознания, где вы чувствуете себя спокойно.

4. Вы чувствуете себя как дома, находясь на природе

Шаманы — это мосты между людьми и природой, переводчики гор, океанов, рек, животных и людей. Вы можете почувствовать, будто природа говорит с вами.

5. Вы очень чувствительны

Вы можете ощутить вещи, которые другие люди не способны почувствовать. Порой это затрудняет нахождение в общественных местах, ведь вы чувствуете, слышите, видите слишком много всего.

6. Вы чувствуете духовное призвание помогать людям, животным и природе

Многие медицинские работники призваны к медицине, как священники призваны к священству. Вам не обязательно быть врачом, чтобы стать шаманом. Такие люди имеют дар к исцелению.

7. Физические недуги, которые попадают под категорию “шаманские болезни”

Это может быть синдром хронической усталости, фибромиалгии, хронической болезни Лайма, хронических заболеваний, болевых и аутоиммунных расстройств. Шаманская служба часто устраняет симптомы таких болезней.

8. Вы видите яркие сны

Невидимая область может общаться с вами через сны, так что попробуйте их проанализировать. Обращайте внимание на животные тотемы.

9. Вы можете обнаружить необычные духовные суперспособности, или то, что йоги называют “сиддхи”

Это могут быть экстрасенсорные способности, видения, исцеление, телепатия с животными, людьми и даже предметами!

10. Вы чувствуете себя не на своем месте, потому что вы - мост

Шаманы чаще всего живут на окраинах населенных пунктов. В деревенской жизни им проще себя найти и развивать свои способности, чем среди цивилизации и городского шума.

Развивайте свою работу мостом

В нашей культуре быть шаманом довольно сложно. Это благословение, иметь возможность помогать людям. Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, нужно укреплять чувство принадлежности, искать таких же шаманов и общаться с ними.

Вы шаман, который все еще боится признать это? Пожалуйста, знайте, что есть многие из нас, кто готов встретить вас, когда вы наберетесь смелости претендовать на свое место в этом мире.


1 коммент. so far

Хммм.. Ради интереса посмотрел вначале 10 признаков того что Вы экстрасенс, но почти не совпали признаки и решил посмотреть эту статью. Совпало процентов 90 написанного.. Я шаман, но не знаю об этом?


EmoticonEmoticon