пятница, 26 мая 2017 г.

Счастливая женщина или как ею стать?


Счастливая женщина или как ею стать?


Сейчас я Счастливая женщина, но так было не всегда. Были и взлеты, и горести, и падения. Порой мне казалось, что я обречена на несчастья. Но все изменилось, но не потому, что в жизни стали происходить чудеса и только радостные события. Нет, конечно же. 



А все потому, что я поменяла свое отношения к самой жизни. С недавних пор, я стала жить так, как того хочу сама. Чем с Вами с удовольствием делюсь. Вы уж простите меня сердечно, за немножко грубый реализм, но в этом теперь вся Я и моя жизнь!

Посылай к черту всех, кто причиняет тебе боль. Уходи от людей, которые тебе раздражают и вызывают неприязнь. Не бойся наплевать на всех, это твоя жизнь, твои поступки и решение и отвечать за них тебе одной.
Если тебе хочется плакать, не сдерживай себе – плачь, вой, кричи, выплескивай из души все обиды и собственную неудовлетворенность.
Не нравиться работа – меняй и не сомневайся в своем решение, хуже, чем идти на работу и чувствовать собственную ничтожность, быть не может. Не важно, что ты делаешь, моешь полы, варишь кофе или являешься директором фирмы. Если это приносит тебе удовольствие как личности, ты на правильном пути. И неважно, что ты делаешь. Важно, как ты это делаешь с радостью или от чувства долга. 
Все плохо, жизнь не складывается, неудачи преследую по шагам? Не отчаивайся. Если хочешь, сядь, поплачь, пожалей себя, в конце концов. А потом, молча, встала и начала менять свою жизнь. Совершай абсолютно безрассудные вещи, с точки зрения окружающих. Плевать это твой путь. Знаешь, дорогу осилит идущий. Вот и иди вперед. Бросай работу, переезжай в другой город или страну, знакомься с новыми людьми. Прощайся со старыми знакомыми и не сомневайся в себе. 
Люди, которые искренне тебе любят всегда останутся с тобой, неважно на каком расстоянии друг от друга вы будете.
Не хватает денег - не проблема. Это не денег нет, это у тебя запросы не по возможностям. Ничего страшного, думай и мысленно представляй все, что ты хочешь. И знаешь, Вселенная тебе обязательно ответит, но при этом не забудь поднять свою попу с дивана и что-то сделать. Это действительно действуют. 
Плачешь, что тебя не любят. Запомни, это не тебя не любят. Это значит, что эти люди ненужные, да и просто не предназначены для твоей жизни. Самые главные и важные появятся совсем нежданно, упадут как снег на голову. И пускай бывает не так быстро, как нам хочется, но зато раз и навсегда.


И запомни, кто бы ни появился в твоей жизни, или может, кто бы ни был сейчас в твоей жизни. Пускай хоть принц на белом коне, хоть модель из обложки журнала, хоть обычный слесарь. Самый важный человек в твоей жизни, с которым ты будешь всегда, это ты сам. Люди, принцы, принцессы, приходят и уходят, а ты остаешься. Так люби и цени себя, никто другой этого не сделает кроме тебя.
Всегда хотела отправиться путешествовать автостопом по Европе? Та, хоть по Марсу. Если хочешь, делай и плевать на условности. Жизнь дает все, тем, кто не боится рисковать. Да, страшно, согласна. А у тебя когда-то душа рвалась на части, так что жить не хотелось? Что может быть страшнее не хотеть просыпаться по утрам и чувствовать на себе не любимые руки? Я тебя убедила? Тогда собирай свой рюкзак и с песней.
Не хочешь путешествий, дорог и новой жизни. Бывает и так. У каждого из нас свои желания и мечты. Кому-то в жизни не хватает кофе, приготовленного любимыми руками. Кто-то хочет жить у моря. Кому-то не хватает простого счастья. А некоторым хочется пригнуть с парашюта или переплыть океан. И это нормально. Все мы люди. Все мы разные. 
Но есть то, что нас объединяет. У каждого из нас есть мечта, иногда она совсем тихая, но от этого не менее ценная. Наши сердца знают и видят прямую дорогу к осуществлению наших желаний. Так давайте же слушать свое сердце и чувствовать от этого великую радость.

И знаете, тогда оно запоет так громко, что весь мир узнает. А вы не слышали песню своего сердца? Так, услышьте, мои дорогие и будьте счастливы от Вас самих, радуйтесь каждому вдоху и выдоху и слушайте свои радостные сердца!

Источник




EmoticonEmoticon