среда, 21 июня 2017 г.

Тест «Радуга исполнения желаний»



Тест «Радуга исполнения желаний»

Задумайте вопрос или загадайте желание… Ну что, загадали? Теперь не долго думая, попробуйте выбрать картинку, которая привлекла ваше внимание…только не выбирайте слишком долго, а то результаты получатся неправильными. Ваше подсознание само знает, что выбрать. Доверьтесь ему…


Смотрите ответы:

1. Ваше желание может сбыться, но для этого придется побороться. Действуйте смело и рискованно. Для выполнения вашего желания потребуется решительность и напористость.

2. Ваше желание исполнится, принесет радость, ощущение полноты жизни. Ничто не будет этому мешать.

3. Ваше желание может сбыться, но для этого придется побороться. Действуйте смело и рискованно. Для выполнения вашего желания потребуется решительность и напористость.

4. Для исполнения вашего желания будет предоставлен широкий спектр возможностей, крайне благоприятных; вы ими воспользуетесь в полной мере, если проявите волю и умерите свое самомнение.

5. То, что вы загадываете, может сбыться, но при условии: необходимо выбрать правильное решение. Точный ответ даст голос разума, а не эмоций. Помехой задуманному могут послужить сплетни и интриги.

6. Есть все шансы получить желаемое. Возможно будет успех!

7. Вас стоит временно отказаться от решительных действий, не пытаться побороть обстоятельства; ничего путного из этого сейчас не выйдет.

8. Для исполнения вашего желания будет предоставлен широкий спектр возможностей, крайне благоприятных; вы ими воспользуетесь в полной мере, если проявите волю и умерите свое самомнение.

9. Вас стоит временно отказаться от решительных действий, не пытаться побороть обстоятельства; ничего путного из этого сейчас не выйдет.


10. Сейчас для вашего замысла или желания время не пришло. Нужно немного подождать перемены обстоятельств.


P.S. Не забывайте о том, что это всего лишь тест и лучше вас и обстоятельств никто не скажет получится у вас задуманное или нет



EmoticonEmoticon