среда, 5 июля 2017 г.

Все что ни делается – все к лучшему!


@elenadudina.deviantart.com


Все что ни делается – все к лучшему!

Нам всем надо научиться доверять жизни, доверять судьбе или высшим силам, называйте это как хотите. Но надо просто запомнить, что так, как есть сейчас в нашей жизни – это лучше для нас. Все события мы создаем сами своими мыслями, убеждениями, но это как писать дипломную работу. Пишешь сам, но под чутким руководством преподавателя. Вот так и за нами наблюдают, и если мы делаем что-то не так, вносят свои корректировки.


Очень часто вот эти незапланированные корректировки нам ужасно не нравятся. Они не входили в наши планы, и поэтому окончательно выбили из колеи. Мы начинаем нервничать по этому поводу, беспокоится, постоянно думать. При этом мы начинаем создавать своими же руками себе проблемы. 

Когда человек нервничает и тревожится, он меняет свою энергетику с положительной на отрицательную, нарушая ее естественный ход. Если это происходит длительное время, то в некоторых местах образуются блоки, которые препятствуют движению энергии по нашей ауре. Места, где энергия перестает циркулировать, начинают болеть. А мы в очередной раз идем к врачу за рецептом.


Существует 7 тонких тел и одно физическое тело. Если причина заболевания именно в физическом теле, тогда правильное питание, спорт и медицина помогут. Но есть еще 7 слоев ауры, и причина заболевания может оказаться в любом из них.

Но спустя месяцы, а может и года, мы понимаем, что те события, которые выбили нас из колеи к лучшему! Благодаря этому случилось что-то хорошее в нашей жизни! И тревожились, оказывается, мы зря! А время уже не вернешь.

Поэтому всегда, чтобы не случилось в жизни, нужно помнить, что пройдет время, и станет ясно – это к лучшему!


EmoticonEmoticon