четверг, 8 марта 2018 г.

Любовь без Правил. Топ 3 знака зодиака, готовые перейти любые Границы, разрушить все Преграды, но сохранить Любовь

Related image
Любовь без Правил. Топ 3 знака зодиака, готовые перейти любые Границы, разрушить все Преграды, но сохранить Любовь

Настоящее чувство не спрашивает разрешения, оно приходит внезапно. Мы мечтаем о принце, в деталях представляем идеального мужчину, а судьба играет по своим правилам, подкидывая нам испытания. Избранник может быть полной противоположностью нашему идеалу, но ведь сердцу не прикажешь.


Да, порой любовь слепа и мы идем на любые жертвы, не замечаем недостатков возлюбленного, но стремимся во что бы то ни стало удержать свои чувства.

Есть три знака зодиака, способных перенести любые лишения, отказаться от привычного образа жизни.

Они отдают себя чувству полностью, вкладывают в любовь душу и даже не подумают, что можно было поступить иначе.

№ 3 Скорпион

При выборе партнера Скорпион никогда не руководствуется корыстными мотивами. Этот знак всегда идет за своими эмоциями.
Если он чувствует энергетическую совместимость с партнером, остальное не имеет значения. Скорпион полностью погружается в отношения, он будет предан до последнего.


Единственное что может оттолкнуть этот знак – неискренность. Если партнер честно скажет всю правду, объяснит ситуацию, как есть – Скорпион простит. А вот наглая ложь, причиняет нестерпимую боль и оставляет кровоточащую рану в душе.
Он может кричать, угрожать, что уйдет, обижаться, но он не предаст свою любовь. В трудную минуту, Скорпион готов пожертвовать самыми дорогими вещами в жизни лишь бы помочь любимому человеку.

У любви этого знака, не бывает правил и привычных стереотипов, он просто любит, и любыми способами оберегает свое чувство.

№ 2 Овен

У Овнов в любви никогда не бывает все просто. Часто они останавливают выбор на полной своей противоположности. Тяжело найти общие точки соприкосновения с человеком, с которым смотришь в абсолютно разном направлении.
Но, Овен, как истинный упрямец продолжает стоять на своем. Если он выбрал себе спутника жизни, значит, так и должно быть.


Пара будет скандалить, бить посуду, устраивать истерики и… продолжать совместную жизнь. Овен не и тех, кто признает поражения.
И по правде сказать, монотонность его угнетает. Поэтому в этом своеобразном букете страсти и скандалов, он находит некую привлекательность. Подсознательно ему нравится чувствовать приливы адреналина бушующего в крови.

За свою любовь, Овен, как настоящий воин будет стоять до конца. Он вычеркнет из жизни любого, кто попробует встать у него на пути.

№ 1 Рыбы

Настанет конец, света, замерзнут океаны, жизнь на земле перевернется с ног на голову, а Рыба все равно будет любить. Рыба часто смотрит на партнера под призмой своего индивидуального мечтательного взгляда. Она не обращает внимания на недостатки, или находит им вполне логично объяснение.
Ей не важен статус человека, Рыба готова отдать ему всю себя. Она будет с радостью выслушивать его жалобы, променяет привычный образ жизни, полностью подстроившись под него. Она помчится за избранником хоть в тундру, если это сделает его счастливым.


Но, вот если ее не замечают, рушат надежды и откровенно игнорируют. Она уйдет, с болью в сердце продолжая любить и страдать. А человек со временем поймет, что упустил самого верного и преданного человека в своей жизни.

Ей важно, чтобы ее видели, любили и в ответ Рыба способна превратить совместную жизнь в настоящий рай. А два любящих сердца смогут преодолеть любые преграды на жизненном пути.




EmoticonEmoticon