четверг, 8 марта 2018 г.

Вот что вы скрываете от других, на основании вашего знака Зодиака

Image result for Вот что вы скрываете от других, на основании вашего знака Зодиака
Вот что вы скрываете от других, на основании вашего знака Зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен не хочет, чтобы другие знали о его эмоциональной стороне. Овен известен своим крутым, спокойным и собранным нравом. И, хотя он строит из себя самостоятельную и независимую личность, эмоции выдают мягкость его характера. Овен может расстроиться из-за незначительной мелочи. Просто он хороший актер, который умеет скрывать эмоции от остального мира.


Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец не хочет, чтобы другие знали, как он не уверен в себе. Именно поэтому он старается изображать себя уверенным и бесстрашным человеком в самых сложных ситуациях. Но, в глубине души, Тельца искренне волнует то, что другие думают о нем. Он переживает о впечатлении, которое производит на окружающих, и испытывает сильное желание нравиться всем.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы скрывают факт, что им нравится быть наедине с самим собой. Их считают душой компании, независимо от того, среди каких людей они бывают. Но, на самом деле, в глубине души Близнецы одиноки и ощущают гармонию лишь когда остаются одни. Общение с другими быстро истощает их, поэтому они нуждаются во времени для себя.


Рак (21 июня — 22 июля)

Рак не хочет, чтобы окружающие узнали о его растерянности. Большую часть времени он не имеет понятия, что творит или куда идет по жизни. Он действует на свое усмотрение и часто раздает советы направо и налево, не из гордыни, а из сострадания. Загвоздка состоит в том, что он никогда не следует собственным рекомендациям, которые дает другим.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев не желает, чтобы другие знали, что он сражается с неуверенностью в себе. Его внутренний голос постоянно твердит ему, что он все мог бы сделать лучше. И, если он терпит в чем-либо неудачу, это означает его провал. Это может обескуражить людей, которые его знают, поскольку Лев известен своей смелостью, отвагой и лидерскими качествами. Лев очень требователен к себе и, в случае неудачи, думает, что подводит людей, которых любит больше всего на свете.

Дева (23 августа — 22 сентября)


Дева не желает, чтобы вы знали, что она жаждет настоящей любви. В глубине души Дева — безнадежный романтик и она ищет своего «Единственного». Она славится своей логикой и реальным взглядом на вещи, и, кажется, не верит в счастливый конец. Но втайне она жаждет той сказочной и невероятной любви, о которой многие мечтают. Ее романтическая сторона — то, что видят немногие приближенные к ней люди.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не хотят, чтобы вы знали, что они так же смущаются, как и вы. Люди видят Весов счастливыми, позитивными и добросердечными натурами. Весы любят помогать другим, но тайно имеют собственные проблемы, с которыми не в состоянии справиться. Они всегда уделяют слишком много времени делам других, в то время, как их неприятности разрастаются, словно грибы после дождя.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион не хочет, чтобы вы знали, как легко он привязывается к чему-то или к кому-то. Скорпион известен как хладнокровный и спокойный тип, которому никто не нужен. Но в глубине души ему хочется любить и быть любимым. Он тайно становится одержимыми идеей завоевания кого-то или чего-то, и постоянно подвергает сомнению каждую мелочь.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец не желает, чтобы вы знали, что за их жестким фасадом скрывается добрая и отзывчивая натура. И что он не так уж умен, как стремиться показать. Стрелец любит быть независимым, устойчивым и знать, на каком жизненном этапе он находится. Он никогда не раскроет вам секрет, что тоже временами чувствует себя уязвимым. Он борется с неуверенностью в себе, как и все остальные, но никогда не покажет этого.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерог не хочет, чтобы вы знали, что он постоянно пребывает в состоянии замешательства и неопределенности. Козерогу нравится быть простым, обоснованным и супероткровенным с другими. Но втайне он путается в своих мыслях, не в состоянии понять, чего же он действительно хочет. Козерог ратует за «простую жизнь», но на самом деле он не так и прост.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей не хочет, чтобы вы знали, что он на самом деле застенчивый интроверт. Он славится своим умением завязывать знакомства и развлекать всех вокруг себя. Он втайне не желает быть в центре внимания, а, скорее, наблюдать за всеми в стороне.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не желают, чтобы вы знали об их наибольшем страхе остаться в одиночестве. Они не приемлют, что у каждого есть возможность просто взять и уйти из их жизни. Сама мысль об этом до смерти их пугает. Как только они не получают желанного внимания, они паникуют и думают, что сделали что-то не так.



EmoticonEmoticon