среда, 25 апреля 2018 г.

10 вещей, о которых не говорят мужчины


10 вещей, о которых не говорят мужчины

У мужчин есть табу и запреты, которые они никогда не нарушают. В разговорах с женщиной это касается определенных тем и моментов, о которых рассказано ниже. Что же это за вещи, о которых мужчины не говорят?


1. Не все в этом мире способны зарабатывать миллионы.

Но, ухаживая за дамой, мужчина не признается, что копил неделю на шикарный букет для нее, или ел месяц китайскую лапшу, чтобы подарить ей новое колечко. От него не услышишь, что он недостаточно богат для таких трат. Для представителей сильного пола признаться в отсутствии нужной суммы денег – равнозначно самостоятельно признать себя лузером.

2. Они никогда не говорят насколько ревнуют вас на самом деле.

Вы увидите малую толику тех душевных переживаний, которые творятся у вашего избранника в душе, когда его дама сердца флиртует с другим.

3. Мужчина в вашем присутствии никогда не скажет вслух, что мимо проходящая красотка действительно зацепила его.

Обратить внимание – всегда да. Просто они слишком умны, чтобы признать это.


4. Любящий мужчина никогда не скажет вам напрямую о лишнем весе.

Он может ненавязчиво предложить вместе заниматься спортом, ходить в спортивный зал, но не скажет прямо, что вы поправились.

5. Даже не обладая не малейшими знаниями в области электрики, мужчина не признается, что он не в силах поменять розетку.

Скорее он забудет, отложит на неделю, сошлётся на неимение нужного инструмента, но не признается, что он нуб в этом вопросе.

6. Редкие мужчины способны вслух озвучить свои интимные фантазии.

Они просто бояться отпугнуть партнершу своими желаниями.

7. Мужья не обсуждают увлечения своих жен.

Даже если ваше хобби откровенно глупое, вы не узнаете об этом от своего мужчины. Но намекать он будет постоянно, в итоге вы сами догадаетесь, что же не устраивает благоверного в этом увлечении.

8. Мужчина не сознается, что слышал о вас нелицеприятные вещи.


Представителям сильного пола не свойственно доверять слухам, поэтому он вряд ли воспримет информацию о вас, как правду. Но и даже если воспримет, вы вряд ли узнаете об этом.

9. Представители сильной половины человечества редко распространяются об интимных подробностях своей жизни.

Мужчина не будет говорить о том, сколько у него было партнеров до встречи с вами и какими были их отношения.

10. Мужчины умалчивают интимные проблемы.

Скорее вы сами догадаетесь, что мужчина лечится от какого-то заболевания мочеполовой системы, чем он сам в этом признается.




EmoticonEmoticon