воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Любовный гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

Любовный гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая 2018 года

На этой неделе ваша любовь может пошатнуться, но это не беда, а проблема, которая имеет решение. Любовный гороскоп предложит вам пути выхода из сложной ситуации.


Иногда любовь исчезает, но она всегда появляется снова. И если что-то и помогает не разбежаться и отправиться на поиски нового спутника, так это уверенность в чувствах и уважение к партнеру. Даже если ваш любимый человек периодически совершает глупые ошибки, это не повод ставить на отношениях крест, ведь порой его (да и ваше) неоправданное поведение можно оправдать влиянием планет и созвездий.

Овен

Счастье в личной жизни представителей Знака Овна на этой неделе может оказаться под угрозой. Всему виной злонамеренное действие ваших тайных недоброжелателей, завистников или людей, которые хотят разрушить не только ваши отношения, но и вашу жизнь. Будьте осторожны в словах и поступках. Если же вы одиноки, то в этот период астрологи советуют вам продолжить присматриваться к людям, метящим на роль вашей второй половинки. Присматривайтесь, но не принимайте быстрых решений.

Телец


На этой неделе Тельцам придется искать во всем компромиссные решения с партнером, соглашаться даже с тем, с чем вы не согласны. Астрологи предупреждают, что такая тактика поведения поможет вам избежать попадания в конфликтные ситуации. Успех ваших отношений в эти семь дней по большей части зависит не от того, что вы делаете, а от того, что вы не будете делать. Иногда полезно не замечать капризы пассии. Одиноким представителям этого Знака желательно действовать активно, иначе расхватают всех хорошеньких.

Близнецы

Высока вероятность того, что на этой неделе у многих Близнецов обострятся разногласия в отношениях с любимым человеком. Перемены негативного характера вызовут внутренний дискомфорт, проснутся внутренние страхи, обострится боязнь одиночества. Астрологи советуют нормализовать состояние посредством трезвой оценки действительности. Если вы пока находитесь в поисках своей любви, желательно проявить инициативу, показав привлекающему вас человеку свой интерес.

Рак

Планетарные влияния в период с 30 апреля по 6 мая не собираются вовлекать влюбленных Раков в бурный водоворот событий. Все будет идти спокойно. Однако на этом тихом фоне вам все же стоит проявить инициативу и постараться укрепить свои отношения. На этой неделе у вас получится вывести отношения на новый уровень, но возможности не будут вас долго ждать. Если ваше сердце до сих пор нуждается в любви, попробуйте сменить круг общения.

Лев


Вселенная подсказывает, что в эти семь дней недопонимания в вашей паре будут создаваться искусственно, по вине звезд и вашей хандры. Астрологи рекомендуют избегать подобных осложнений, сейчас они вам ненужны. Постарайтесь победить пессимизм. Одинокие представители созвездия Льва получат массу впечатлений, но говорить о любви еще слишком рано.

Дева

Положение планет на этой неделе говорит о том, что лишь сознательное избавление от собственных недостатков поможет вам вывести отношения на более духовный, счастливый уровень. Проведите работу над ошибками. Звезды сообщают о том, что ваше взбалмошное поведение может подвести партнера к принятию решения о разрыве. Если вы относитесь к числу одиноких Дев, то в эти семь дней у вас будет шанс наконец-то выбрать свою вторую половинку из множества кандидатов.

Весы

Астрологи сообщают, что в период с 30 апреля по 6 мая душевные переживания будут мешать Весам строить отношения. Рекомендуется временное уединение, которое поможет стабилизировать эмоциональную сферу и микроклимат в семье. Весам, чье сердце свободно, на этой неделе придется столкнуться с эмоциональными испытаниями, которые проверят на прочность ваши романтические представления об отношениях.


Скорпион

Скорпионы, чтобы не оказаться выбитыми из колеи и привычного хода жизни, астрологи рекомендуют вам отказаться от стремления посвятить в свои отношения третьих лиц. Отношения на этой неделе — это дело двух. Одинокие представители этого Знака будут очень заняты. Астровлияния заставят вас увлечься новым потенциальным партнером и посвятить ему большую часть недели.

Стрелец

Личная жизнь Стрельцов на этой неделе зависит от умения принимать быстрые решения, не погружаясь в сомнения и слишком длительные размышления. Инициативность в эти семь дней обеспечит вам счастье, так что не бойтесь действовать так, как велит сердце. Если вы до сих пор одиноки, звезды рекомендуют вам избегать любых подсказок и советов со стороны третьих лиц по поводу того, как правильно нужно искать любовь.

Козерог

На этой неделе многие Козероги могут растеряться, так как влияние планет может кардинально изменить ваши планы. Поведение любимого человека в эти семь дней будет импульсивным и неоднозначным. Вам придется проявить гибкость и умение спокойно реагировать на изменяющиеся условия. Одиноким Козерогам стоит поддержать интерес к своей персоне со стороны новых знакомых.


Водолей

В период с 30 апреля по 6 мая многим Водолеям планеты обещают чудесное настроение и приятный досуг в романтической обстановке вместе со своей пассией. Ваш корабль любви на этой неделе распустит паруса, чтобы обойти все скалы. А вот одиноким представителям этого Знака придется притягивать внимание противоположного пола самостоятельно. Астрологи рекомендуют чаще бывать в местах массового скопления людей. Не стесняйтесь — завязывайте новые знакомства.

Рыбы

Откровенный разговор с любимым человеком поможет многим представителям Знака Рыб укрепить отношения и спасти пошатнувшуюся связь. Главное — отнеситесь с уважением к недовольствам и опасениям друг друга. Если вы до сих пор одиноки, то не спешите вступать в отношения. На этой неделе вы столкнетесь с легким увлечением, но это вряд ли любовь всей вашей жизни. Сохраняйте реализм.




EmoticonEmoticon