суббота, 14 апреля 2018 г.

Рейтинг самых сознательных знаков зодиака


Рейтинг самых сознательных знаков зодиака

Каждый хочет быть уверенным в себе. Имеется в виду, что самосознание - это просто способность познать себя, не затронутого окружающей средой или отношениями. Хотя самосознание в некотором роде означает, что у вас непоколебимое чувство собственного достоинства, самосознание не означает, что вы должны быть упрямым или высокомерным. Эти негативные черты могут на само деле помешать вашему самосознанию, потому что вы не можете полностью познать себя. Тот, кто осознает себя, способен принять как свои сильные стороны, так и свои слабости.


Существует также определенный уровень самосознания, который проявляется в повседневных социальных ситуациях.

Сегодня мы подготовили рейтинг знаков зодиака по их уровню самосознания!

12. Близнецы: имеют слишком много личностей для того, чтобы быть сознательным и самопознающим

Близнецы любимы друзьями и семьей по целому ряду причин. Вы спонтанный, болтливый и просто потрясающий человек.

Это может сделать вас нерешительным и нервным. В лучшем случае вы можете надеяться на самооценку того факта, что у вас есть все эти противоположные чувства, но ваша способность действительно осознавать себя притормаживается всеми чувствами, которые вы постоянно чувствуете.

Не волнуйтесь, ваши друзья по-прежнему любят вас за то, что вы очень позитивный и дружелюбный человек.

11. Лев: самоконецентрация на пути к самосознанию


Лев теплый, страстный, жизнерадостный человек. Люди могут подумать, что вы всегда счастливы, хотя все мы знаем, что у всех есть свои жизненные трудности.

Эта особая позитивная страсть также ощущается с точки зрения самого себя, что означает, что вы действительно любите себя.

Из всех признаков вы, скорее всего, будете высокомерным и эгоистичным. Если вы заметите какие-то негативные аспекты вашей личности, вы, скорее всего замаскируете их и не захотите их признавать.

10. Козерог: слишком заняты судьбой других

Козерог это знак, который олицетворяет ответственность и традиции. Из-за этого вы придаете большое значение традиции, консерватизму и манерам. В этом смысле у вас старая закалка.


Поскольку вы уважаете традиции и у вас бывает подавляющий самоконтроль, вы можете критиковать людей, которые не ведут себя так, как следует, в соответствии с вашими стандартами. Вы относитесь к ним очень критически.

На самом деле, вы настолько осуждаете других, что это мешает вам полностью осознавать и познавать себя. Ваш ум слишком занят, судя по тому, что люди не соответствуют вашим стандартам.

В социальных условиях вы можете вести себя очень снисходительно и холодно. Для того, чтобы быть более сознательным вы должны принять то, что у других людей могут быть другие стандарты, которые могут отличаться от ваших.

9. Стрелец: идеалистическая природа

Стрелец экстравагантный и возбужденный знак зодиака. Вам нравится все новое: новые знания, люди, культуры, история.

Чтобы быть более самосознательным, обращайте внимание на негативные результаты. Снимите розовые очки и подумайте о том, что не получается. Это поможет вам увидеть все возможные последствия, посмотреть на себя с более объективной точки зрения.


8. Рыбы: не все так открыты, как вы

Зачастую у рыб бывает душа старых хиппи. Да, в вас есть что-то старое и мудрое, причудливое и творческое. Вы очень заботливый, добрый и преданный. Вы общаетесь с самим собой и вы знаете, кто вы есть. Однако вы склонны жить в своей другой реальности.

У вас добрая душа, но вы просто не принадлежите к всеобщей реальности. Тем не менее в социальной среде вы все же не являетесь полностью сознательным.

7. Телец: слишком упрямый для того, чтобы понимать, каким другие видят вас.

Телец - отличный друг. Вы глубоко заботитесь обо всех отношениях в своей жизни. Ваши личные отношения - одна из самых важных вещей вашей жизни. Вы практичны и рациональны, поэтому у вас есть некоторое понимание того, что вы осознаете себя. Однако ваш минус заключается в том, что вы слишком упрямы. Если кто-то говорит вам, что вы ревнивый, жадный или немного суровый, вы не будете обращать внимание на это. Вы просто решите, что они неправы, и это все неправда.

Ваша невосприимчивость к критике мешает вашему процессу самосознания. Будучи более открытым в отношении того, каким другие видят вас, вы придадите больше смысла своему внутреннему "я", а также тому, как вы ведете себя в социальных ситуациях.

6. Рак - частые перепады настроения


Рак очень эмоциональный знак зодиака. Стоит отметить, что вы также восприимчивы к эмоциям других людей. В социальных ситуациях вы смотрите на вещи с разных точек зрений. В то время как вы осознаете себя в социальных ситуациях, вы не можете быть таким же сознательным, как и другие. Вы настолько сильно управляетесь своими эмоциями, что иногда вам приходится сталкиваться с трудностями, пытаясь понять суть проблемы.

Вместо того, чтобы понять, почему вы чувствуете грусть, ревность или сердитость, вы просто слишком сильно ощущаете все это. Попытайтесь использовать свою интеллектуальную сторону, тогда вы сможете развивать свое самосознание.

5. Овен: импульсивность

Вы уверены, восторженны и оптимистичны. Ничто не может помешать вам! Ваша импульсивная натура может проявляться в социальных ситуациях. Чтобы развить свое самосознание, вам надо просто выделить минутку и задаться вопросом "Почему я это делаю?", прежде чем действовать. Это позволит вам избежать ошибок и помочь вам узнать себя немного лучше.

4. Водолей: ваше интеллектуальное мышление помогает вам в вопросе самосознания.

Из-за вашей способности наслаждаться различиями между людьми и вашей высокой интеллектуальности вы являетесь одним из наиболее сознательных знаков зодиака. Вы отказываетесь от "одинаковости" всех людей. Вы действительно являетесь одним из самых самостоятельных и независимых.


3. Скорпион: лучший хранитель секретов.

Вы чувствуете свои собственные эмоции на достаточно глубоком уровне. Но в то же время вы очень восприимчивы к эмоциям других. Вы всегда находите время, чтобы проанализировать свои эмоции, что позволяет вам узнать, почему вы чувствуете определённые чувства. Вы очень страстный и ваша страсть может переломить ваш разум. В целом вы, как правило, очень самосознательны.

2. Дева: очень аналитичная

Девы очень трудолюбивые, практичные и аналитические. Благодаря вашему аналитическому характеру вы, как правило, очень связаны с вашими чувствами и эмоциями. Вы очень самонадеянны. Можно бесконечно долго рассказывать о качествах дев, но самое главное, что они являются очень сознательными людьми!

1. Весы: поздравляем, вы прошли дальше всех в развитии самосознания!

Вы знак зодиака, который любит справедливость, мир и гармонию. Вы всегда пытаетесь объединить людей. Вы всегда признаете свои ошибки. Поскольку ваша цель - это гармония, а не эгоистичные цели, вы можете смотреть на мир с более объективной точки зрения!




EmoticonEmoticon