суббота, 28 апреля 2018 г.

Выберите цветок и узнайте, что ваш выбор значит для вас!


Выберите цветок и узнайте, что ваш выбор значит для вас! 

1. Выбор орхидеи представляет собой редкую красоту внутри вас, символизирующую роскошь, мужественность и редкое великолепие. Вы ласковы и зрелы, изощренны и сострадательны. Вы ходите и говорите грациозно и имеете хорошую сдержанность и терпение. Орхидеи представляют собой любящую личность, и вам нравится находить красоту в других. Вы можете провести много времени перед зеркалом, потому что вам нравится выглядеть лучше и красиво одеваться. Побалуйте себя, например, пойдите к парикмахеру, сделайте маникюр, уложите волосы и т. д. Вы, естественно, привлекательны как внутри, так и снаружи.


2. Если вы выбрали пионы, значит вы выбрали символ денег и удачи. Любители этого цветка обязательно обеспечат процветающий взгляд и обретут изобилие и успех. Некоторые страны считают этот цветок  символом благородства и богатства. Вы  можете быть предпринимателем или человеком видной профессиональной карьеры и власти. Вы сострадательны к другим, но у вас есть мстительная сторона. Вы не ищете никакого вреда, вы не боитесь быть настойчивым, если кто-то вас обидит. В отношениях вы обречены на счастливый брак.

3. Ваша личность достаточно сдержанна, потому что вы пострадали в прошлом или потому, что у вас есть естественная тенденция защищать себя от вредных людей и обстоятельств.Вы сложная личность, которую могут понять только немногие люди . Даже если вы не имеете полноценную семью, у вас есть истинное желание иметь счастливую семью.

4. Вы просто замечательны и легко угождаете. Как любимая футболка, которая подходит именно вам, вы представляете комфорт и уют во многих отношениях. Люди чувствуют себя в безопасности и любят быть рядом с вами. Вы можете в любой момент подставить плечо. Вы не слишком яркая личность, нет ничего выдающегося, что заставит  кого-то заметить вас,  но вас ценят как красивого, доброго, радостного человека. 


5. У вас естественная толерантность к другим, вы очень терпеливы, возможно, даже местами мягки и ненавязчивы. Вы любите оставаться занятым и предпочитаете заниматься какой-то деятельностью, а не сидеть сложа руки.  Вы социальный человек и часто присоединяетесь к группам или участвуете в мероприятиях. Как родитель, вы являетесь хорошей моделью для подражания.

6. Иногда, может показаться, что вы живете много жизней и перевоплотились несколько раз и прошли через множество разных эпох. Ваша врожденная мудрость и глубина важны для тех, с кем вы встречаетесь. Люди видят в вас любящего человека с непоколебимой силой. Это требует многого, чтобы заставить вас сходить с ума, и вас восхищают многие люди. Тем не менее, вы гордый человек и любите выражать свою романтическую сторону тем, кого вы любите. Гвоздика является символом глубокой, чистой любви, капризов и удачи, поэтому, если вы выбрали этот цветок, у вас, вероятно, будет хорошая и успешная жизнь.


























































































































































































































































































































EmoticonEmoticon