суббота, 28 апреля 2018 г.

Эти знаки Зодиака способны бросить всё ради дела


Related image
Эти знаки Зодиака способны бросить всё ради дела

Все мы расставляем приоритеты. Что - то более важно для нас, что - то менее. Есть такие люди, которые готовы пожертвовать всем, ради дела. Посмотрите среди каких знаков Зодиака чаще всего встречаются эти люди


1. Близнецы 22 мая - 21 июня

Знак воздуха, Близнецы - это фигура, которая будет думать быстро, как ветер. Очень вспыльчивый и категоричный знак Зодиака. И очень увлекающийся знак.Если Близнецы нашли дело по душе и получают от этого хорошую прибыль, не пытайтесь оторвать человека этого знака от этой работы. Решение будет принято мгновенно и не в вашу пользу. Близнец пожертвует отношениями, семьёй, друзьями, родным ему городом, чем угодно, что бы заниматься тем, что его так привлекает и так хорошо оплачивается.

2. Овен 21 марта - 20 апреля

Овен - это характер. Характер справедливый и такой , который привык надеяться только на себя. Если ему предложат пожертвовать своим делом ради отношений, дружбы, семьи - это вызовет шквал негодования. Пошлет всех к черту , всех , кто пытался лишить его любимого дела и средства к существованию и сожалеть не станет. 


3. Дева 24 августа - 22 сентября

Дева-это показатель любви к совершенству.Совершенство для Девы - это собственное дело и порядок в нем. Если что - то начнет отвлекать человека этого знака от его любимого дела и вносить в него хаос и дисгармонию. Дважды подумает и решит, что то что мешает нужно убрать. Уговорить можно, но ненадолго. Дева оставит ключи на столе и уйдет с головой в работу.

4. Скорпион 23 октября - 22 ноября

Скорпион-это человек, который будет любит своего партнера. Ещё люди этого знака стоят на страже интересов семьи. Поэтому , если семья не поймет , что его дело для их же блага - Скорпион пожертвует семьей, что бы заниматься своим делом для процветания своего рода. И друзьями заодно пожертвует, чтоб на совесть не давили, если ничего не понимают в его философии.



EmoticonEmoticon