вторник, 17 апреля 2018 г.

Почему Женатый Выбрал Вас В Любовницы: Кратко, Правдиво, Жестко


Почему Женатый Выбрал Вас В Любовницы: Кратко, Правдиво, Жестко

Возможно вы удивитесь этому факту, но ни один мужчина не стремится променять комфортный и устоявшийся семейный быт на что-то новое. Мужчины вообще не склонны к рискам в личной жизни, в отличие от сферы профессиональной. Поэтому, если он решился на негласные отношения с вами, то у него на это есть собственные причины. Здесь мы перечисляем главные из них.


Самооценка

Для любого мужчины жизненно важно чувствовать себя супер мачо, знать, что он неотразим и еще на многое способен. То, что вы согласны на незавидный статус любовницы ради того, чтобы быть с ним, чрезвычайно гладит его мужское самолюбие.

Риск

Запретный плод сладок. Риск быть пойманным «на горячем» и чувство опасности придают его размеренной жизни необычайную остроту и пикантность. А игра в шпионов с явками и паролями может быть такой же захватывающей, как и в детстве.


Комфорт

Это очень удобно, что вы не круглосуточно рядом. Краткие моменты встреч полны романтики и страсти – не нужно поддерживать бесконечные пустые разговоры, терпеть ваше плохое настроение и переживать за ваши неудачи. Как только все «сливки» сняты и общение начинает утомлять, можно придумать срочную семейную неурядицу и сбежать к той, родной, которая в быту и привычнее, и проще.

Отсутствие ответственности

Разве это не прекрасно – вдоволь получать вашу женскую ласку, заботу и энергию, притом ни за что не отвечать. По закону, как с личностной, так и с правовой точки зрения, вы ему никем не являетесь и он ничем вам не обязан. И поверьте, мужчина это прекрасно осознает, а в нужное время «вспомнит» об этом и напомнит вам.

Максимум пользы и минимум затрат



EmoticonEmoticon