вторник, 1 мая 2018 г.

11 романтических вещей, которые мужчины хотят от женщин


11 романтических вещей, которые мужчины хотят от женщин

Они намного романтичнее, чем вы думаете. И хотя мужчины и женщины по-разному понимают романтику, это не значит, что для мужчин это только секс. Вот что говорят они сами по этому поводу:


1. Баловать его сюрпризами.

«Мне хочется, чтобы и моя девушка устраивала для меня свидания. Я не хочу этого на свой день рождения или другой праздник. Я хочу сюрпризов, показывающих, что она думает обо мне. Даже если это значит просто купить домой пива и приготовить пиццу».

2. Дать ему знать, что ты думаешь о нем, когда вы не вместе.

«Для меня романтика это много всего: держаться за руки на людях, когда девушка обнимает меня сзади, когда сама целует меня, когда мы вместе катаемся на машине под дождем под грустные песни, когда сидим на диване и смотрим фильм, когда пьем кофе в кафе в снежные дни, когда вместе готовим что-то…Даже простых сообщений «Спокойной ночи» и «Доброе утро» достаточно, чтобы я почувствовал, что она думает обо мне, и это полностью меняет мой день».

3. Для многих самое романтичное — это прикосновения.

«Для очень многих из нас прикосновения — это наш «язык любви». Прикасайтесь к нам, обнимайте, прижимайте к себе, целуйте, трогайте, берите наши руки и кладите на свое тело. Прикосновения — это слова в действии».


4. Мужчины любят, когда их балуют.

«Мне приятно, когда моя девушка решает устроить наш вечер, наше свидание или даже выходные полностью сама, даже за свой счет. Это такое ощущение, что тебя балуют. Конечно, это происходит не всегда, у нас равноценное финансовое участие в отношениях, и это порой заводит, что никто никому ничего не должен».

5. Романтика исключает телефоны.

«В современном мире романтика — это когда ты просто можешь отложить свой телефон и поговорить, даже не о чем-то особенном, а просто так. Это создает особенное ощущение единения».

6. Как ты его называешь.


«Обычно мужчины ненавидят все уменьшительно-ласкательные прозвища, которые им дают женщины. Но весь секрет в том, чтобы правильно подобрать это прозвище, чтобы оно не было стандартным, как у всех или как у твоего бывшего. Оно не должно умалять достоинство мужчины, но должно передавать твою любовь к нему. Например, моя девушка начала называть меня не просто «котик», а «Кот» — и такая маленькая перемена сразу придала слову другое значение.

7. Сделай его день ярче.

«Когда моя девушка впервые привезла мне утром на работу кофе — я был в восторге. Даже сейчас, когда она делает это чаще, и я знаю об этом, мне это невероятно приятно и романтично. Да и все, что она делает, чтобы облегчить мой день, что показывает, что она обо мне заботится — это романтика».

8. Просто обнимай его.

«Я мужчина, но, чет возьми, не знаю, почему, но иногда мне просто хочется поваляться в ее объятиях, да так, чтобы она обнимала меня сзади — это успокаивает».

9. Создай особенный ритуал только для вас двоих.


«Когда у меня с моей девушкой плохой день, у нас есть обычай: мы идем около двух километров в наш любимый магазинчик, покупаем пиво и что-то к нему, возвращаемся домой и устраиваем домашний кинозал. Все просто, но это что-то особенное для нас».

10. Делай ему комплименты.

«Что может быть романтичнее, чем когда девушка признает какие-то твои достоинства?»

11. Позволь ему позаботиться о тебе.

«Для меня романтика — когда девушка позволяет мне позаботиться о ней. С ее стороны романтика — когда она следит за нашим домом, хранит его чистым и уютным, готовит мне еду и позволяет мне делать все остальное».




EmoticonEmoticon