среда, 9 мая 2018 г.

12 признаков, что он не загадочный, он просто мудак


12 признаков, что он не загадочный, он просто мудак

1. Он отвечает на твое сообщение спустя сутки, да и то одним предложением. А его оправдания звучат очень недостоверно.

2. Когда ты пытаешься заранее строить планы, он никогда точно не уверен, «как у него пойдет неделя». Если он и зовет тебя встретиться, то в последний момент, когда ему больше нечем заняться.


3. С другими он не такой добрый, как с тобой.

4. У него всегда есть отговорка, почему он пока не может строить серьезные отношения. 

5. Ты отчасти хочешь, чтобы он больше рассказал тебе о себе, поделился своими мыслями и секретами. Но с другой стороны ты боишься, что так он станет менее привлекательным для тебя.

6. Ты до сих пор точно не знаешь, чем он зарабатывает на жизнь. Он просто не может тебе толком объяснить, вечно ходит вокруг да около.

7. Ваши отношения преимущественно ночные, потому что он «много работает». По крайней мере, он так говорит.

8. Он достаточно интересуется тобой, чтобы ты почувствовала его интерес, но не достаточно, чтобы запомнить, что он уже три раза спрашивал тебя о твоих родителях, детстве и работе.


9. Он не смотрит тебе в глаза в постели.

10. Ты чувствуешь, что тебе нельзя говорить о своих проблемах, потому что он всегда говорит, что у него еще хуже, что ему еще сложнее. Его проблемы всегда важнее для него.

11. Как только ты думаешь, что эти отношения — потерянный случай, он делает какой-то широкий жест, чтобы заставить тебя поверить, что ты ему важна. Но это ненадолго. И это не делает его менее мудаком.

12. Он никогда не скажет прямо «нет» вашим отношениям. Он хочет успеть везде, и не потерять тебя, но заставляя тебя ждать, когда он все-таки решится на что-то серьезное.



EmoticonEmoticon