среда, 16 мая 2018 г.

Растущая Луна в мае 2018 года




Растущая Луна в мае 2018 года

Изменение лунных циклов напрямую влияет на энергетику человека. Во время роста Луны наше моральное и физическое самочувствие может претерпеть резкие изменения. Правильное поведение в этот период поможет вам привлечь в свою жизнь позитивные перемены и не потерять имеющиеся блага.


Влияние Луны на самочувствие людей изучается уже несколько столетий. Ученые спорят о таких факторах, как изменение быстрой фазы сна в Полнолуние, а также о снижении кровяного давления в период убывающей Луны. Биоэнергетики и эзотерики не сомневаются в сильнейшем влиянии спутника Земли на все живое.

Особенности роста Луны в этом месяце

В мае 2018 года Луна переходит в фазу роста 16 числа, а завершится период Полнолунием 29 мая. Уже 15 мая Новолуние в созвездии Тельца может благоприятно повлиять на ваше самочувствие: уровень жизненной энергии резко возрастет, что отлично скажется на бытовой активности. С 16 по 23 мая можно смело браться за устройство комфорта: ремонт, переезд, полномасштабная уборка в доме и саду будет удаваться легче, чем в любое другое время.

В финансовом плане удача может перейти на сторону людей, скрупулезно относящихся к своей работе. Тщательный контроль своих действий и принятие взвешенных решений помогут расширить финансовый коридор. Специалисты рекомендуют всем заинтересованным в своем финансовом благополучии обратить внимание на действенные денежные аффирмации: на растущей Луне они могут крайне положительно сказаться на вашем финансовом потоке.


С 23 числа рост Луны начнет сильнее сказываться на эмоциональной и творческой сферах жизни. В это время можно:

- без особого труда разрешить давние запутанные споры с близкими людьми;
- наметить план дальнейшего личного развития;
- нарисовать и повесить на видном месте подробную карту желаний;
- позволить себе свободно выражать свои чувства.

С 23 по 29 число может оказаться крайне важным проводить больше времени с близкими людьми, отложив в сторону сверхурочную работу и желание «двигать горы» на бытовом поприще. Эзотерики считают, что вложенная в близких личная энергия поможет укрепить отношения и практически полностью уничтожить недопонимание, ссоры и ревность в отношениях.

Полнолуние 29 мая наступит в союзе с созвездием Стрельца. В этот день энергия Луны достигнет пика и сможет помочь превратить заветные мечты в реальность. По словам биоэнергетиков, для первого шага к исполнению мечты в эти лунные сутки будет необходимо держать свое желание в голове, периодически визуализируя его как можно ярче. С наступлением темноты нужно сосредоточиться на своей цели, а потом подробно проговорить ее, представляя, что желаемое уже достигнуто и получено. Энергия Полной Луны поможет идее развиться за несколько лунных циклов и начать воплощаться в реальность.




EmoticonEmoticon