четверг, 24 мая 2018 г.

Точно известно — жизнь одна и что бы день задался выберите волшебный цветок



Точно известно — жизнь одна и что бы день задался выберите волшебный цветок

Если вы выбрали цветок номер 1 

Вам предстоит нелегкий выбор. Обдумайте всё детально, выбор этого времени может стать судьбоносным. Не отказывайтесь от наступающих перемен, они сделают Вас более благополучным человеком , чем на данном этапе времени. Старайтесь больше отдыхать, попробуйте заняться медитацией — это поможет сделать Вам правильный для Вас выбор и восстановиться морально и физически после долгой — долгой зимы. В целом Вас ожидает не проблемный период, без каких — либо жестких встрясок. Удачи Вам.


Если Вы выбрали цветок номер 2

Вам не рекомендуется делать резких движений в этот период Вашей жизни. В целом период положительный. просто не время для перемен. Не ссорьтесь , с кем можно не ссориться. Не закрывайте дверь и не отворачивайтесь навсегда — все уладится к Вашему удовольствию, просто нужно немножко времени. Время будет работать на Вас, если вы будете внимательны и аккуратны и не будете торопить события. Очень хорошее время для отдых. Побывать в давно знакомых и любимых местах — пойдет Вам на пользу.

Если Вы выбрали цветок номер 3


Ожидайте приятных известий о торжественном событии, которое Вы будете праздновать совсем скоро. на пороге не большие и приятные траты, а так же встреча с человеком из прошлого, которая вас порадует. Не забудьте позаботиться о старших членах семьи — им это сейчас особенно необходимо. Ваш близкий человек, поделится с Вами мыслями о положительных изменениях, которые вскоре станут пророческими. Вас ожидаем весьма позитивное будущее. Будьте внимательны -завистники не дремлют.




EmoticonEmoticon