суббота, 16 июня 2018 г.

Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года

Похожее изображение
Финансовый гороскоп на неделю с 18 по 24 июня 2018 года

Финансовый гороскоп поможет вам не только остаться на плаву на этой неделе, но и приумножить свои доходы. Сверьтесь со своим финансовым гороскопом, не уповайте на одну лишь удачу.

Задачей гороскопа на неделю — предупредить человека о том, какие его могут ожидать проблемы в грядущие семь дней. Финансовый астропрогноз — это лучший помощник на пути к сохранению финансовой стабильности. Но помимо проблем, связанных с энергетикой, человек может обладать внутренними качествами, которые мешают добиваться успеха. Важно уметь работать по всем фронтам, чтобы не упускать нить, ведущую вас к победе в бизнесе, в делах и на работе.


Овен

Овнам на этой неделе стать счастливее поможет Солнце и Марс. 20, 21, 23 и 24 июня они будут невероятно активными из-за наличия позитивных аспектов. Больше всего повезет в эти дни представителям тех профессий, которые требуют физической нагрузки. Помогайте слабым и всем, кто нуждается в поддержке, чтобы потом ваше добро вернулось вам в двукратном размере.

Самый опасный день недели — вторник, 19 июня. Венера будет находить в двойном аспекте с Сатурном и Ураном. Это негативно скажется на вашей финансовой удаче. У вас может сложиться впечатление того, что всё вокруг беспросветно и обречено на провал, но это не так. Проблемы будут приходить и уходить, а ваша уверенность в себе должна остаться непоколебимой.

Телец


Тельцам придется проявлять максимальную осторожность во всем, что касается работы и денег 21 и 24 июня. Марс, ваш прямой антагонист, будет в эти дни наиболее активным. В четверг и воскресенье вы можете столкнуться характерами со своими коллегами и начальством. От крупных покупок лучше воздержаться. В остальные дни Марс тоже будет действовать на вас волне ощутимо.

Венера, ваш финансовый покровитель сможет перебить негатив Марса только 19 и 23 июня. В эти дни вам стоит как можно больше времени уделять делам и работе. У вас будет стимул к творческому развитию, может появиться желание найти для себя новое хобби, увлечение. В любом случае, осуществить мечту будет гораздо проще, чем в другие дни этой недели.

Близнецы

Юпитер и Нептун будут очень активными 19, 20, 21 и 23 июня. Это ваши планеты-враги, поэтому в эти дни старайтесь не производить никаких покупок, не отправляться в командировки и не пытаться решить проблемы на работе досрочно. Будьте предельно осторожными, особенно при обращении с деньгами. Масла в огонь добавит начало ретроградного движения Нептуна. Успех и удача могут сильно отдалиться от вас.

В остальные дни ваш покровитель Меркурий сможет противостоять силе этих двух планет. Это будут более спокойные дни, но не лишенные некоторых опасностей. 18, 22 и 24 июня постарайтесь быть больше в уединении, не работать в команде и не заводить новых знакомств. Для поездок гороскоп тоже неблагоприятен. Зато будет проще учиться и получать новые знания, повышать квалификацию.

Рак


Астрологи отмечают умеренную активность Луны, вашего покровителя с понедельника по пятницу. В эти дни стоит быть рядом с семьей и друзьями. На работе и в бизнесе старайтесь как можно чаще проявлять инициативу и искать для себя какие-то новые источники вдохновения. Это будет прекрасное время для монотонной и рутинной работы. Ваша интуиция может придти вам на помощь в любой из этих дней, но не стоит уповать лишь на шестое чувство.

На выходных Луна окажется в Знаке Скорпиона, поэтому потеряет часть своей энергии, и финансовая удача уйдет вслед за ней. Марс, Сатурн и Уран — ваши планеты-антагонисты, в эти дни, наоборот, активизируются. Это усилит негативный оттенок выходных. Старайтесь абстрагироваться от покупок, потому что любые траты могут оказаться напрасными, бесцельными и просто неудачными. Везение и успех в субботу и воскресенье вас с большой вероятностью покинут, если вы будете рисковать и впутываться в авантюры.

Лев

Привлечь деньги на этой неделе будет непросто. 19, 21, 23 и 24 июня вам будет сложнее всего, потому что ваши планеты-антагонисты будут наиболее активными в эти дни. Речь идет о Нептуне, Уране и Сатурне. Способности к адаптации резко снизятся, ровно как и способность к адекватному принятию быстрых решений. В эти дни специалисты сайта dailyhoro.ru советуют не менять своих планов, иначе проблемы нагрянуть могут незамедлительно.


Если на выходных Солнце будет еще как-то бороться с действием ваших антагонистов, то в остальные дни ему не хватит на это сил. 20 июня Солнце будет в положительном аспекте с Юпитером. Это поможет вам преодолеть трудности, волнения, а также пережить все возможные конфликты на работе. Эта неделя прекрасно подойдет для тех, кто работает один.

Дева

Неделя по гороскопу для Дев будет в целом удачной, за исключением воскресенья. В последний день этой недели Венера, отрицательно влияющая на ваш Знак окажется в усиленном аспекте с Сатурном. Поэтому 24 июня не стоит принимать судьбоносных решений. Постарайтесь просто отдохнуть как следует, перестать думать о финансовых и рабочих проблемах, чтобы стать счастливее.

В остальные дни Меркурий, ваш финансовый наставник, будет позитивно влиять на вашу удачу. Но астрологи советуют быть как можно более осмотрительными. В понедельник, среду и пятницу борьба Меркурия и Венеры будет достигать апогея, так что не удивляйтесь в эти дни резким переменам настроения.

Весы


Плутон, Солнце и Марс — ваши планеты-антагонисты будут активными 20, 21, 23 и 24 июня. Эти дни станут самыми сложными дни для вас. 20 и 21 июня энергия стихии Огня будет актуальной как никогда. Это может привести к проявлению новых комплексов, тщеславия и гордости у представителей вашего Знака Зодиака. На выходных негативные аспекты этих планет сделают усилят тяжелую энергию стихии Земли. Отдохнуть продуктивно будет крайне сложно, так что не позволяйте себе работать 23 и 24 числа.

Из позитивных дней следует выделит только 19 июня. Во вторник Венера, ваш главный финансовый помощник и наставник, окажется в позитивном аспекте с другой важной планетой — Сатурном. Этот день в энергетическом плане будет стабильным. Привлекать желаемое в сфере денег и финансов будет гораздо проще, чем обычно.

Скорпион

Повысить свой доход на этой неделе будет сложно из-за положения двух важных для вас планет — позитивного Марса и негативной Венеры. Почти всю неделю, а, точнее, 19, 21, 23 и 24 июня, обе планеты будут очень активными и усиленными благодаря аспектам с другими объектами. Это приведет к тому, что принимать решения станет крайне сложно. Повысить доход, может, и не удастся, но сохранить всё в целости будет вам по силам.

В остальные дни недели ситуация будет более стабильной и смещенной в сторону позитива, потому что Марс в Водолее сильнее Венеры во Льве. Марс возьмет свое, предоставив вам возможность стать более продуктивными в делах. Ваша страсть и напор помогут вам преодолеть все возможные преграды на пути к богатству и счастью.


Стрелец

Изменить свою судьбу и преуспеть в финансах Стрельцам поможет общение с приятными людьми. Это будет актуально на протяжении всей недели, потому что позитивные Юпитер и Нептун смогут противостоять Меркурию в каждый день недели. 19, 20, 21 и 23 июня — самые удачные дни для вас. Особенно это касается среды, когда Меркурий будет в значительной степени слабее команды Юпитер-Нептун. Постарайтесь в этот день быть максимально динамичными и непреклонными. Если понадобится, то проявляйте протест и грубость, не сдерживая себя.

Среда — день позитивного аспекта Юпитера и Солнцем. Именно по этой причине в этот день вам стоит как следует потрудиться. Продуктивность Стрельцов, которые заняты в интеллектуальной сфере, будет повышена. В этот день можно смело доверять интуиции и пытаться искать вдохновение.

Козерог

На этой неделе только 19 и 20 июня будут для вас днями возможных проблем и неурядиц, потому что вас антагонист Юпитер станет очень сильным. Он будет пытаться лишить вас внутренней гармонии. В эти дни старайтесь избегать конфликтов с начальством и коллегами, а также творческого застя.

В остальные дни будет актуален для вас ваш наставник Марс который попробует помочь вам стать счастливее. 21 июня его оппозиция с Венерой поможет вам с самовыражением, поэтому четверг станет днем силы для представителей интеллектуальных профессий и творческих личностей. В остальные дни Марс поспособствует накоплению и актуализации физических сил организма Козерогов. Это значит, что все эти дни будут максимально удачными для спортсменов и представителей всех активных профессий. Выполнять физическую работу будет проще.


Водолей

Солнце — главный враг всех Водолеев. 20 июня, а также все выходные оно будет чрезвычайно сильным из-за аспектов с планетами. В субботу еще и Плутон придет на помощь Солнцу, сделав 23 июня самым опасным днем недели. Астрологи советуют постараться понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, потому что важно будет поставить перед собой правильные цели. В опасные дни постарайтесь не совершать покупок и не брать деньги в долг.

В остальные дни недели Сатурн и Нептун, ваши верные друзья, помогут вам взглянуть на мир под правильным углом. 19 и 21 июня энергетика этих планет будет усиленной благодаря правильному положению относительно других планет. Позитивные аспекты ваших защитников окажут на вашу финансовую удачу позитивное действие. Это будут прекрасные дни для творчества и интеллектуального труда в целом.

Рыбы

Рыбам защититься от негативной энергии Меркурия во вторник, четверг и субботу будет довольно сложно. Эта планета многократно усилит свое действие при помощи стихии Огня. В эти дни вас могут ждать столкновения интересов, разрывы деловых отношений, внутреннее противоборство, стрессы. Самовыражаться будет сложно, так что постарайтесь больше трудиться и меньше надеяться на чудо. Возможны предательства со сторон коллег и партнеров по бизнесу. Покупки лучше тоже отложить.


20 числа будет сильным Юпитер, а 24 числа Венера окажется в аспекте с Сатурном. В среду будет легче преодолевать трудности и волнения, а в воскресенье у вас может появиться новый источник мотивации для финансового роста, возможно подвернется новый источник дохода. Не боритесь со своими амбициями — пусть они направляют вас в эти два дня. Дарят вам силу духа и уверенность в себе.




EmoticonEmoticon