суббота, 9 июня 2018 г.

Предатели ваших секретов по знаку Зодиака


Предатели ваших секретов по знаку Зодиака

Эти люди могут предать ваше доверие. Будь вы друзьями или в отношениях, просто знакомые или близкие - все равно.

Рак

Осторожный и сомнительный человек, ничего не рассказывающий про себя. Впрочем это не мешает им растрепать вверенные им секреты своему окружению.


Оправдывая себя и не чувствуя груза вины, потому что прежде всего ценят себя и всегда снисходительны. Рак не станет отказывать себе в удовольствии порадовать близких, пусть даже это будет чей-то страшный секрет. Даже если все эти тайны абсолютно не интересны этим самым близким.

Водолей

Настоящий артист, с легкостью вызовет у вас доверие и заставит рассказать все свои откровенные мысли и желания. С ним вы обсудите то, что не доверили бы даже хорошему другу.

А он в свою очередь растреплет ваши откровения всем подряд, не чувствуя ни вины, ни мук совести. Ведь для Водолея в его понимании не существует запретных или интимных тем. А общаться для него все равно, что дышать, без этого он не может полноценно жить.

Лев

Лев верен и предан только тем людям, которые находятся рядом, они ответственны за свое окружение. Но все меняется, когда человек выходит из его круга общения.


Лев не чувствует, что чем то обязан бывшему другу и с радостью обсудит ваши с ним секреты с новыми близкими людьми, а то и вовсе на публике. При этом его также не будет мучать совесть, ведь обязательства у Льва есть только к близким друзьям.

Овен

Овен благороден и сдержан, ни чего не выдаст ни про себя, ни про близких, сохранит все секреты. Но все это до поры, до времени.

Если Овна вывести из себя, то плакали все ваши секреты и тайны. Будучи в гневе, он выскажет все, что сдерживал в себе. Да, Овен после такого будет крайне виноватым, его будет мучать совесть. Но слово не воробей, а совершенных поступков не отменить.




EmoticonEmoticon