суббота, 9 июня 2018 г.

Почему измены партнёра заставляют желать любви ещё сильнее

Картинки по запросу 4 причины, почему даже самая идеальная любовница не сможет заменить жену
Почему измены партнёра заставляют желать любви ещё сильнее 

Быть обманутым партнёром — это то, чего не пожелает испытать ни один любящий человек. Это тяжело, больно, и причины этого поступка всегда остаются не до конца понятными. 

Никто и подумать не мог, что это может случиться. Ведь ты всё делаешь для своего партнёра: ставишь его нужды превыше своих, чувствуешь любовь, отдаешь ей все свои силы, энергию, веру, деньги — одним словом, всё. 


И вот в одно мгновение рушится всё, что ты с таким упорством создавал. Ты полагался на каждое слово, которое произносил твой партнёр. Не боялся делиться самыми сокровенными секретами. Верил, когда партнёр делал тебе комплименты и признавался в любви. Он был твоим будущим, тем, что заставляло чувствовать себя на вершине горы, на пике блаженства. 

После предательства твоя жизнь переворачивается с ног на голову. Сначала приходит печаль, потому что ты не понимаешь, почему с вами это произошло. Затем ты чувствуешь такую беспомощность, что даже не в состоянии найти подходящих слов, чтобы описать свои эмоции. Одиночество. Отсутствие всякой веры и почвы под ногами. Ты начинаешь сомневаться во всём, что он тебе говорил, и вечно спрашивать себя, что ты сделал не так. 

Потом начинается фаза обвинения самого себя. Депрессивные мысли то и дело посещают тебя, затягивая в тёмный мир, в котором ты никогда не был раньше. Ты потерян, слеп и ни капли себя не уважаешь. 

Затем приходит злость и отсутствие слёз. Тебе уже совершенно всё равно, кто что сделал и подумал. Тебя посещает мысль, что тот человек тебя не стоил, не заслуживал твоей любви, не любил тебя и не уважал. 


Время проходит, и ты начинаешь понимать значение любви, страсти и почему так много людей гоняется за этим чувством. Ты знаешь, что ты можешь дать своему потенциальному партнёру. Пережив измену, ты начинаешь лучше разбираться в хитросплетениях любви. Теперь ты стал сильнее, стал ещё сильнее желать любви. Желать той любви, которая продлится вечно. 





EmoticonEmoticon