среда, 18 июля 2018 г.

Судьбоносное Лунное Затмение 27 июля

Похожее изображение

Судьбоносное Лунное Затмение 27 июля 

27 июля 2018 года произойдет самое долгое Лунное Затмение за последние 100 лет.

Полное Лунное Затмение будет длиться аж 1 час 43 минуты. Это очень важное, влиятельное и одновременно опасное время. Лунное Затмение всегда приходится на Полнолуние. Именно поэтому оно несет кардинальные перемены в нашу жизнь.



Когда и во сколько произойдет Полное Лунное Затмение?

Лунное Затмение 27 июля 2018 года произойдет в 04°45′ Водолея.
Во время Лунного Затмения всегда происходит Полнолуние.
Начало Затмения: 27 июля в 20:15 по Москве
Максимальная фаза: 27 июля 23:22 по Москве
Окончание: 28 июля 2:28 по Москве

Как повлияет Затмение Луны 27 июля 2018?

Уникальное Лунное Затмение будет буквально рушить все барьеры и старый порядок.

Полное Лунное Затмение несет изменения в такие сферы жизни, как свобода, развитие, реализация себя.



Людей ждут кардинальные перестройки в их жизни.

Будет рушиться всё, в чем не было стабильности: неискренние и негармоничные отношения, нелюбимая работа, нестабильные финансовые дела, неправильные цели.

Особенно революционными будут изменения в работе и самореализации. Это будет удачный период для изобретений, творческих дел, инноваций, работы в сфере IT.

Большие перемены коснутся новых идей, реализации новых дел, достижения целей. Многие проекты буквально выстрелят благодаря творческому подходу и нестандартным решениям. Это будет время прорыва.

В жизни женщин также будет много перемен, связанных с отношениями.

Стоит помнить, что Лунное Затмение несёт в жизни многих людей конфликты, кризисы, ситуации, связанные с борьбой и соперничеством.

Многие люди окажутся прямо перед своими страхами.

Важные перемены могут коснуться материальной стабильности, вещей, которые вы считали своей собственностью.



Можно будет увидеть и получить результаты своих прошлых стараний и работы, перейти на новый уровень свободы, дохода, выйти за пределы возможного.

Во время влияния Затмения (две недели до и две недели после него) можно будет разрушить все мешающие ранее барьеры, преодолеть препятствия и ограничения на пути к успеху и счастью.

Важно! Следует избегать конфликтов, не принимать важных решений и не начинать важных дел вблизи Затмения, не ссориться, быть крайне осторожными на дорогах, в толпе, в потенциально опасных местах. Может ухудшиться состояние здоровья, стоит больше отдыхать и укреплять иммунитет.

Во время Затмения (а также две недели до него и две недели после него) все люди будут эмоционально нестабильными, будут подвержены своим иллюзиям и не смогут реально оценивать ситуацию.

Лунное Затмение несёт в жизни людей положительные перемены, поэтому его не нужно бояться или опасаться. В этот период стоит больше отдыхать и заниматься добрыми делами.




EmoticonEmoticon