воскресенье, 22 июля 2018 г.

6 Малозаметных Признаков, Что Вам Суждено Быть Вместе



6 Малозаметных Признаков, Что Вам Суждено Быть Вместе

Это ведь не так, как показывают нам в фильмах. Это совершенно другой опыт. У одних отношения развиваются бурно, у других — постепенно. Но есть то, что общее у всех пар, которым суждено быть вместе.



1. Он рядом. 

Это кажется само собой разумеющимся, но ты удивишься, как много людей остаются в отношениях, в которых их партнер не бывает рядом, когда нужен. Быть в отношениях — это больше, чем милые фото в Инстаграме и подарки на годовщину. Это усилия и обязательства. Твой избранник не будет забывать о тебе, заставлять тебя ждать у телефона по несколько часов, заставлять тебя сомневаться в его чувствах. С ним ты будешь чувствовать, что он тебя ценит и любит. Он рядом, когда нужен, и когда ты не нуждаешься в этом. Он просто хочет быть рядом.

2. Вы понимаете друг друга без слов.

Иногда вам достаточно лишь взгляда, и ты точно знаешь, что он хочет сказать. Это может быть прикосновение, жест — вы сразу понимаете друг друга. Это какая-то телепатия.

3. Ты всегда можешь быть собой.

Настоящая любовь — это быть в отношениях собой 100% времени. Тебе не приходится притворяться, тебе абсолютно комфортно. Ты не чувствуешь потребности меняться ради его любви и не ожидаешь, что он изменится. Вы любите друг друга такими, какие вы есть.



4. Вы много смеетесь вместе.

Пары, которым суждено быть вместе, знают, как вместе отдыхать и веселиться, они знают, как найти что-то хорошее, когда все идет не по плану. Еще важно уметь посмеяться над собой и воспринимать все легко, даже когда жизнь не такая. Смех — это то, что поможет справиться с любой ситуацией.

5. Вы идеальная команда.

Вы должны быть всегда поддержкой друг друга. Никто из вас не должен чувствовать, что ему одному приходится со всем справляться.

6 Он делает тебя лучше.

Ты можешь не сразу это заметить, но твой суженный будет делать тебя лучше. Он будет мотивировать тебя реализовывать свои мечты, будет делать с тобой то, что ты давно хотела попробовать, рядом с ним ты будешь чувствовать себя особенной. Он не позволит тебе осесть, будет вдохновлять достигать большего. Он будет делать твою жизнь ярче.




EmoticonEmoticon