пятница, 6 июля 2018 г.

Меняю жен как перчатки! Мужчины по знаку зодиака, которые женятся несколько раз, прежде чем найдут любовь



Меняю жен как перчатки! Мужчины по знаку зодиака, которые женятся несколько раз, прежде чем найдут любовь

Они искренне верят, что нашли свою единственную. Мечтают об уютном доме, детях и вечной любви. Они бросают все к ногам избранницы, совершают немыслимые поступки, лишь бы услышать заветное «ДА».

А в результате их мечты разваливаются как карточный домик. То, что еще недавно будоражило кровь, вызывает отвращение. И любовь всей жизни превращается в очередную ошибку юности.



Как показывает практика, такой тип мужчин чаще всего принадлежит к нескольким знакам зодиака. Дорога к счастью для этих представителей сильных мира сего, зачастую бывает очень непроста, слишком много испытаний выпадает на их долю.

И только в зрелом возрасте, сломав не один десяток дров, они находят настоящее чувство. И тогда им открывается суть истинной любви. Они ценят каждый день и час, проведенный с любимой. И никакие обстоятельства не заставят их отказаться от той, которую они так долго искали.

Овен

Он мужчина страстный и темпераментный. Влюбляется довольно быстро и прыгает с головой в новые отношения. Влюбленность неистовой силы охватывает все его чувства и помыслы.

Овен хочет полностью обладать женщиной, окольцевать ее и навсегда привязать к себе. На волне столь сильных эмоций он, не узнав человека ближе, не разобравшись до конца в чувствах, делает предложение.



Конечно, бывают и истории со счастливым финалом. Но, очень часто розовая пелена спадает с его глаз, и он понимает, что по большому счету живет с абсолютно чужим и незнакомым человеком. В результате – развод.

Но через некоторое время история повторяется, по привычному для него сценарию. И только пройдя, дорогой разочарований, набивая шишки и учась на своих ошибках, а это может быть как один, так и несколько браков, Овен научится отличать настоящее глубокое чувство от мимолетного порыва.

И когда ему кажется, что все жизнь так и пройдет в одиночестве, судьба присылает ему подарок – настоящую взаимную любовь.

Близнецы

В отношениях Близнец напоминает мотылька, который слепо летит на пламя. Едва заприметив красавицу, он сразу загорается, хочет добиться ее расположения, и рисует в своей голове этакий образ богини.

Чувства страсти буквально ослепляют Близнеца. Даже если внутренний голос шепчет ему: «Она не та!». Он стойко будет игнорировать подсказки. Сделает предложение, создаст семью, и тут вдруг на него сходит озарение – а ведь это была не любовь.



Его чувства пропадают также быстро, как и появились. А если людей связывает только страсть и влюбленность, когда она пропадает, получается брак по привычке. Они так и остаются чужими людьми.

Часто Близнец, еще будучи в законном браке, заводит интрижку на стороне, также полагая, что это и есть любовь его жизни. Он разводится, опять женится, и все повторяется вновь и вновь.

Только прожив добрую половину жизни, умудренный опытом, уставший от приключений, познав сладость и боль, усмирив свой буйный нрав, Близнец научится отличать страсть от истинного чувства. И тогда он найдет спутницу, которую так долго искал.

Весы

В юности Весы ведут активную жизнь, и не отказывают себе в удовольствиях. Но, тем не менее, в душе ему хочется стабильности. Налаженный быт, где все разложено по полочкам, жена, которая всегда поддержит и приласкает.
А поскольку мужчина-Весы не любит «тянуть кота за хвост». Ожидание утомляет его, а неопределенность выбивает почву из-под ног, он, особо не раздумывая делает предложение. Надеясь, что в браке обретет счастье, и разом решит все свои проблемы.



И очень удивляется, когда в браке он сталкивается с очередным ворохом проблем, и все становится еще сложнее и запутанней. И избранница уже не кажется панацеей.

В паре начинаются недопонимания, конфликты и результат очевиден – развод. Хотя если у супругов истинные чувства, то при хорошем раскладе они вполне могут сохранить семью.

А в худшем случае история будет повторяться вновь и вновь. Пока устав от бесконечных поисков, его израненное сердце не встретит, ту с которой так сладко просто молчать.




EmoticonEmoticon