воскресенье, 19 августа 2018 г.

Полнолуние в августе 2018 принесет удачу этим Знакам Зодиака



Полнолуние в августе 2018 принесет удачу этим Знакам Зодиака

Вот кто из Знаков Зодиака может ожидать перемен в лучшую сторону после Полнолуния в августе 2018. Эти Знаки Зодиака станут более удачливыми и смогут изменить к лучшему свою жизнь.

ВНИМАНИЕ! Полнолуние произойдет 26 августа в 14:56 по Москве. Его влияние будет ощутимо ещё две недели после наступления.

Рыбы

Рыбам Полнолуние в августе 2018 принесет кардинальные перемены, поскольку оно произойдет именно в знаке Рыб. В жизни Рыб будет меняться всё: от них самих, их внешности, стиля, поведения, до разных сфер жизни этого Знака Зодиака. Рыбам стоит помнить, что они будут более удачливыми в этот период. В сам день Полнолуния Рыбам нужно быть более осторожными и сдержанными.



Телец

Тельцам Полнолуние в августе 2018 года принесет удачу, особенно в новых делах и проектах. Тельцы смогут найти способы для реализации своих идей, станут более вдохновленными и полными энтузиазма. В этот период Тельцы могут встретить нужных им людей и получить поддержку со стороны единомышленников.



Рак

Для Раков это будет очень удачное время. Полнолуние в августе 2018 года произойдет в 9 доме этого Знака Зодиака. Оно коснется таких тем, как путешествия, расширение границ своей жизни и возможностей, новые яркие эмоции и впечатления. Раков ждет период активности, общения, больших перемен.
Скорпион

Скорпионам Полнолуние в августе 2018 принесет большую удачу. В жизни Скорпиона на первый план выйдет его творческая сторона и любовные отношения. Многие Скорпионы будут более радостными, яркими, интересными в период после Полнолуния. Скорпионы смогут выразить свою индивидуальность, а также внести больше романтики и страсти в свою жизнь.



Козерог

Козерогам может невероятно повезти в период влияния Полнолуния. Люди этого Знака Зодиака смогут найти нужную им информацию, начать обучение или повышение квалификации, завести нужные знакомства и связи. Для Козерогов это будет период удачных поездок, хорошей торговли. Полнолуние в августе 2018 года принесет этому Знаку Зодиака большое везение.




EmoticonEmoticon