пятница, 3 августа 2018 г.

Дни неожиданной удачи в августе 2018. Совет Астролога: возьмите на заметку!



Дни неожиданной удачи в августе 2018. Совет Астролога: возьмите на заметку!

Бывают такие дни, когда все валится с рук и, кажется, что удача совсем покинула. В астрологии за неожиданную удачу отвечают всего несколько планет, такие как Юпитер, Луна и Нептун. В то время как образуются благоприятные аспекты между ними, многих людей наблюдается та самая «белая полоса» в жизни. В эти дни постарайтесь извлечь максимум пользы от неожиданно появившихся возможностей. 



4 августа 2018 – благоприятное соединение Луны в Тельце с Ураном 

Этот день особенно благоприятен для финансовой и партнерской сферы. На работе наступит неожиданный поворот. Все принятые решения окажутся правильными. В материальной сфере ожидают счастливые возможности сплошь и рядом. Можно заниматься реорганизацией жизни. Все начинания в этот период будут иметь прибыльный успех. 

Материальное состояние существенно улучшится. День благоприятен для совместных сделок с представителями противоположного пола и творческой деятельности. Совет дня: прислушивайтесь к своей интуиции в принятии решений, тем самым увеличивая собственные шансы на успех. 



8 августа 2018 - Солнце в соединении с Меркурием и трин Луны с Юпитером 

В день, когда Солнце будет находиться в соединении с Меркурием. Многим сопутствовать будет ясность ума и мышления. При этом появятся новые контакты, улучшится способности убеждения и внушения. Период благоприятен для командировок, взятия денег в долг или кредит. В карьерной сфере будут ярко выражены такие качества как самоуверенность и напористость. Умственные способности максимально активируются. Общение с начальством и влиятельными особями будет даваться легко. Заключение выгодных сделок окажется максимально успешным. Поскольку в этот день Луна благоприятно аспектируется Юпитером, то есть вероятность финансового успеха. 

25 августа 2018 - Солнце в Деве в трине к Урану 



Этот благоприятный аспект принесет многим существенное улучшение жизненной ситуации. Перед людьми откроются новые возможности. В этот день есть большие шансы выиграть в лотерею или какую-либо игру. Время станет удачным не только для материальной сферы, но и здоровья. Тригон Солнца с Ураном характеризуется приливом жизненных сил и энергии. 25 августа многих посетит неожиданная удача, будет сопутствовать успех в сделках. В это время можно обзавестись новыми деловыми связями. Большинство идей и проектов получат поддержку от окружающих. Транзитный тригон предоставляет большие возможности для будущего продвижения в бизнесе и карьере. 

27 августа 2018 года - Луна в Рыбах в трине к Юпитеру 

Еще одна удачная дата, поскольку именно в этот день Луна в Рыбах аспектируется планетой счастья и везения, Юпитером. Гармоничный аспект благотворно влияет на сферы обучения, труда, карьеры, коммуникаций. Любая работа проходит гармонично и успешно. Это отличное время для проведения переговоров, поскольку окружающие настроены позитивно и с симпатией. 27 августа будет подарено множество подарков и возможен выигрыш в азартные игры. Благодаря отличному настроению, повышенному оптимизму многие почувствуют себя полными сил и энергии. Успех будет сопутствовать также в таких делах: благотворительность, деловая активность, издательство, бизнес с недвижимостью и продовольственными товарами, сделки за рубежом. 

24-27 августа – Земной трин Солнце – Уран – Сатурн 



Этот транзит принесет неожиданные и порой необычные события. Появятся оригинальные мысли, инновационные решения и возможно даже прозрения. Период благоприятен для публичных мероприятий, нестандартных знакомств, споров и дискуссий. При принятии нового уникального подхода в делах можно добиться невероятного успеха. Дни удачны для организационных собраний, групповых мероприятий и политической деятельности. 





EmoticonEmoticon