суббота, 4 августа 2018 г.

Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года


Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 августа 2018 года

На этой неделе благодаря поддержке планет-покровителей у многих Знаков Зодиака появится возможность наладить свое материальное положение и преуспеть в профессиональной сфере жизни. Чтобы узнать, относитесь ли вы к их числу, обратитесь за помощью к еженедельному финансовому гороскопу.

Согласно прогнозам астрологов, с 6 по 12 августа некоторым Знака Зодиака придется столкнуться с небольшими трудностями, но, несмотря на это, они смогут преодолеть любые препятствия благодаря незаменимой поддержке планет-союзников. Чтобы предотвратить возникновение проблем в финансовой сфере жизни, следует проявить внимательность и аккуратнее обращаться с деньгами, избегая ненужных растрат и рискованных вложений. Чтобы сохранить стабильность, а возможно, и увеличить свой доход уже на этой неделе, необходимо учитывать настроение звезд и соблюдать советы астрологов.



Овен

На этой неделе представители Знака Зодиака Овен могут оказаться в неловком положении из-за своей же вспыльчивости. Марс, покровитель Овнов, будет находится в усиленной позиции, но его влияние скорее навредит Овнам, сделав их более импульсивными, чем обычно. Это не самый подходящий период для решения финансовых и деловых вопросов с руководством, так как эмоциональный всплеск и прилив агрессии может возникнуть в самый неподходящий момент. Чтобы избежать конфликтов и сохранить свою репутацию, астрологи рекомендуют посвятить время более спокойной работе и сократить общение с коллегами, партнерами и руководством до минимума. Импульсивные покупки и большие суммы, отданные в долг, способны нанести урон бюджету Овнов, поэтому лучше заняться накоплением финансов.

Телец

Представителям этого Знака Зодиака грядущая неделя обещать быть нестабильной. 9 августа Луна в усиленной позиции. Это наиболее благоприятное время для решения деловых вопросов, новых начинаний и небольших приобретений. Однако уже 10 и 11 августа ночное светило ослабнет, а значит, лучше отложить важные покупки и заняться выполнением монотонной работы, не требующей большой ответственности. Новолуние, которое ожидает нас 11 августа — наилучшее время для тех, кто мечтает избавиться от долгов и обрести успех в финансовой сфере жизни. Чтобы привлечь богатство и преувеличить свой доход, воспользуйтесь эффективными заговорами.



Близнецы

В начале недели Близнецам придется столкнуться с небольшими трудностями. В понедельник, 6 августа, Венера будет находиться в негативном аспекте с Юпитером, из-за чего у представителей этого Знака могут возникнуть недопонимания с коллегами и конфликты с начальством. Небольшие, но непредвиденные траты могут выбить из колеи. Астрологи предупреждают, что в грядущие семь дней следует оставаться начеку и не делиться своими планами и секретами с окружающими. Астрологи прогнозируют насыщенную неделю, поэтому особенно важно помнить о регулярных тратах вроде пополнения счетов или оплаты коммунальных услуг, чтобы избежать неприятностей.

Рак

К концу недели представители этого Знака Зодиака рискуют столкнуться с недопониманием окружающих в сфере карьеры. Ослабленная энергетика Луны сделает Раков более уязвимыми к критике со стороны коллег и начальника, однако не стоит воспринимать каждое слово близко к сердцу. В этот период астрологи советуют Ракам воздержаться от конфликтов, не поддаваться на провокации других людей, чтобы не пострадать от доверчивости. Главный антагонист этого Знака, Марс, будет настроен враждебно в среду и в четверг. Ракам рекомендуется отказаться на это время от займов и быть внимательнее в покупках: стремление приобрести эффектную, но бесполезную вещь, окажется сильным, а впоследствии безделушка может разочаровать.

Лев



Грядущая неделя подарит представителям этого созвездия возможность проявить себя и привлечь в жизнь деньги благодаря созидательной энергетике. Марс и с Солнце по-прежнему помогают Львам стремительно двигаться вперед, невзирая на мелкие трудности. Не стоит терять настрой, ведь уже к концу недели старания могут быть щедро вознаграждены. Наиболее опасный день — 6 августа. В это время Львы могут столкнуться с непредвиденными расходами. Стоит избавиться от вещей, которые отталкивают деньги, чтобы не усугубить положение дел.

Дева

Начало недели не доставит Девам лишних хлопот и беспокойства. Благодаря усиленному Марсу представители этого созвездия смогут решить любые рабочие вопросы в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой для себя. Новолуние 11 августа — лучшее время для новых начинаний и для привлечения денег в дом. Со среды и до пятницы необходима внимательность в мелочах: есть риск оставить кошелек в людном месте, потерять сумму денег по неосторожности, так что бдительность придется весьма кстати.

Весы

Экстрасенсы считают, чтобы неделя обязательно пройдет успешно, если начать ее позитивно. Однако поспешное принятие важных решений в это время чревато негативными последствиями. Влияние Солнца и Марса может ослабить энергетику Весов и сказаться на интуиции и дальновидности этого Знака Зодиака. Не следует суетиться и принимать решения в сфере денег второпях. Обдумывание и планирование помогут Весам не растеряться в будние дни и не потратить лишнее в выходные.



Скорпион

Ретроградный Марс — самый полезный помощник Скорпионов с 6 по 12 августа. Возможно, в течение недели представителям этого созвездия придется неоднократно отстаивать свою позицию. Высока вероятность непрошеных советчиков в финансовых вопросах, но благодаря поддержке планеты-покровителя Скорпионы докажут свою правоту.В то же время реализация планов и намеченных целей на неделе может оказаться под угрозой, а принятие поспешных решений — привести к серьезной ошибке. Изменить ситуацию Скорпионы могут, обратившись за помощью к стихии Воды, которая покровительствует данному Знаку Зодиака. Денежная вода привлечет в дом финансовые потоки.

Стрелец

В плане работы и финансов представителей этого Знака Зодиака ожидает насыщенная неделя. Марс, пребывающей в созвездии Водолея, поможет Стрельцам сделать первые шаги на пути к повышению. Однако астрологи предупреждают о возможности крупных денежных потерь в конце недели из-за невнимательности, растрат и излишнего доверия к окружающим. Иногда новые знакомства позволяют людям завести полезные связи, но на этой неделе Стрельцы рискуют столкнуться скорее с мошенниками, чем с нужными людьми. Чтобы сохранить бюджет на более полезные приобретения, с 6 по 12 августа рекомендуется пользоваться лунным календарем покупок.

Козерог

Влияние ретроградных покровителей Марса и Сатурна может негативно отразиться на энергетике и эмоциональном состоянии Козерогов, вызывая желание отложить работу и просто отдохнуть, не отказывая себе ни в чем. 9 августа Луна находится в аспекте с Плутоном: негативное влияние антагонистов может нарушить планы, которые были намечены на этот день. Астрологи считают, что Козерогам, увлеченным работой, пора задуматься и о личной жизни. Чтобы найти свою вторую половинку, воспользуйтесь рекомендациями, которые вы сможете найти на нашем сайте. Деньги же лучше вложить в недвижимость или в приобретения для дома: бытовую технику, приятные мелочи, легкий ремонт.



Водолей

Несмотря на то что положительное влияние Сатурна придаст Водолеям дополнительный заряд энергии, астрологи рекомендуют этому Знаку Зодиака отложить финансовые заботы в сторону и посвятить время другим сферам жизни. Заручившись поддержкой усиленной Венеры представители этого созвездия смогут провести эту летнюю неделю с пользой, а возможно, и наладить личную жизнь. Негативно настроенный Марс может подтолкнуть Водолеев к неразумным растратам. Чтобы сохранить свой достаток, желательно проводить свободное время на свежем воздухе, а не в дорогих развлекательных заведениях и магазинах, и отказаться от фраз, которые отталкивают деньги.
Рыбы

В течение недели представителям этого созвездия предстоит пережить как взлеты, так и падения. Если 8 и 9 августа Луна будет помогать Рыбам достигать новых успехов, завоевывать расположение начальства или даже получить небольшой выигрыш, то в последующие два дня ночное светило лишит Знака Зодиака своей поддержки. Чтобы неделя была продуктивной, необходимо расслабиться и избавиться от усталости. Сделать это можно благодаря эффективной медитации.







EmoticonEmoticon