понедельник, 6 августа 2018 г.

6 фраз, которые звучат в счастливых семьях


6 фраз, которые звучат в счастливых семьях

Подслушаем, о чем говорят счастливые пары?! Может банальные фразы, выхваченные из контекста, помогут и вам построить подобные отношения – крепкие, надежные, добрые?!

1. «Я люблю тебя!»

Как только вы перестали произносить и слышать эту фразу – можете готовить документы на развод. Это означает, что или вы сами, или ваш партнер полностью охладели к своему избраннику.



Иных причин, чтобы забыть эти три главные слова – нет и не может быть. Любящим людям нравится это произносить, нравится волновать и радовать своего партнера признаниями, как можно чаще.

2. «Да, любимая/любимый!»

И не важно, с чем идет согласие в конкретной ситуации. Чем чаще в доме звучит слово «нет», тем больше негатива накапливается вокруг вас. Научитесь соглашаться, давать положительные ответы, даже если вам не очень-то и хочется.

Особенно уместен ответ «да», когда вас просят помочь, подсказать, поговорить, побыть вместе и т.д.

3. «Я согласен с тобой»



Когда мужчина говорит женщине, что согласен с ее мнением, или она, напротив, соглашается с мнением своего мужчины – наступает момент согласия. А что еще нужно для здоровых отношений?

Это и есть то самое важное звено, на котором держится союз, кроме чувств и взаимной приязни, конечно.

4. «Позвони, когда доедешь!»

Просить человека, чтобы он сообщил, как доберется до места – это слова, которые произносят только дорогим людям. действительно, какая вам разница: доехал он или нет, если между вами уже нет искры.

Мужчина оценит, если женщина попросит его о таком, когда он будет собирать чемоданы в путь. Это, как минимум, приятно.

5. «Как ты чувствуешь себя?»



Заботиться о здоровье своего мужа или жены, надо не только когда он пластом лежит, под гнетом температуры. Но и в обычные дни, когда он здоров.

Это проявление уважения к партнеры, истиной любви к нему: кто, если не самые дорогой человек поинтересуется о здоровье. Может и действительно ваша половинка плохо чувствует себя, и молчит, силясь не показывать хворь.

6. «Я счастлива с тобой/я счастлив!»

Если любящие люди не упускают возможность сказать друг другу, что ни капли не жалеют о выборе, сделанном когда-то давно – это тоже будет на пользу их отношениям. Достаточно сказать, что вы счастливы, и партнер удостоверится, что ваши чувства по-прежнему живы.




EmoticonEmoticon