понедельник, 6 августа 2018 г.

С 7 августа 2018 до зимы Уран в ретро движении - нас ждут внезапные перемены и народные протесты - чего ждать дальше в большой политике?



С 7 августа 2018 до зимы Уран в ретро движении - нас ждут внезапные перемены и народные протесты - чего ждать дальше в большой политике?

С 7 августа Уран постепенно замедляется, начиная попятное движение. Из ретроградного состояния он выйдет только 2 января 2019 года. За 5 месяцев планета погостит сначала в Тельце, а затем в Овне. В ретро положении Уран более активен, нежели в директном. Поэтому стоит приготовиться к резким толчкам, которые могут произойти в любой подконтрольной Урану сфере. В первую очередь это изобретения, нестандартные идеи, все, что связано с самолетами, космосом, компьютерами. Также может зацепить отношения с близкими людьми, здоровье. 



КАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВОЗМОЖНЫ ПРИ РЕТРО УРАНЕ 

Любое положение планеты можно использовать себе во благо. Не стоит ретроградность ассоциировать исключительно с препятствиями, погружением в «сонное царство». Скорее наоборот, двигаясь попятно, Уран пробуждается, открывается к переменам, трансформации, реформированию. При директной планете все тихо и спокойно. Но с 7 августа 2018 года нужно постараться подстроиться под энергии Урана и меняться вместе с ним. 

В течение 5 месяцев нужно внимательно относиться ко всем пришедшим на ум идеям. Уран одаривает неожиданными озарениями, напоминающими вспышки молнии на небе. Заниматься долгосрочным планированием в это время не стоит, потому что обстоятельства будут меняться быстро и кардинально. Планета покровительствует активным, склонным к переменам людям, революционерам. Поэтому лучше всего не держаться за старые планы, которые могут рухнуть в один момент, а действовать по обстоятельствам. 



Очень хорошее время для ученых, людей, занятых в сфере компьютерных технологий, работающих в сфере космоса. Также Уран покровительствует психологии, астрологии, оккультным наукам. В этих направлениях он дарит новые идеи. Люди, в натальной карте которых присутствует ретро Уран, ощутят его влияние максимально ярко. С 7 августа 2018 года для многих откроются двери, заниматься своим продвижением будет в разы проще. 

Планета активизирует интуицию, творческий потенциал. Многим людям предстоит сделать великие открытия. Самое главное, это отказаться от шаблонов и полагаться только на свои мысли. Любые эксперименты приветствуются. Они дадут намного больший эффект, чем подражание кому-то или чему-то. 

ЧТО НЕГАТИВНОГО ПРИНЕСЕТ РЕТРО УРАН 

Энергии Урана взрывоопасны, поэтому если выпустить ситуацию из-под контроля, можно сильно пострадать. Чтобы благополучно пережить период с 7 августа 2018 по 2 января 2019, стоит отказаться от бессмысленных рисков. Желательно продумывать каждый шаг, не соглашаться на различные авантюры. Опасность поджидает в:

- экстремальных видах спорта; 



- поездках на дальние расстояния; 

- путешествиях на самолетах. 

Это не значит, что на 5 месяцев нужно закрыться на все замки и не выходить из дома. Если предстоит командировка, лучше выбирать наземный транспорт. Воздушные судна в это время склонны к поломкам. Не исключены проблемы с электроприборами. Перед эксплуатацией новой техники внимательно читайте инструкцию, не оставляйте приборы без присмотра.

Ретроградный Уран пробуждает желание быть свободным от обязательств, ограничений, правил, распорядков. Внутренний протест может выплеснуться в бунтарство, конфликты с начальством, коллегами, родными. Мысли об увольнении, обрыве контактов, уходе из дома – это проделки планеты. Не стоит сжигать за собой мосты. 



Если в натальной карте Уран директный, то после 2 января страсти улягутся. В начале 2019 года можно будет спокойно проанализировать свою жизнь и сделать правильные выводы. В период ретро Урана каждому нужно быть немного отстраненным, не принимать все близко к сердцу и тогда планета привлечет в жизнь все только хорошее.




EmoticonEmoticon