четверг, 2 августа 2018 г.

Однажды ты встретишь того, с кем будешь чувствовать как надо


Однажды ты встретишь того, с кем будешь чувствовать как надо

Однажды вы встретите кого-то, с кем будете чувствовать как надо. Ваш ум не будет перегружен, ваши чувства не будут взволнованы, и ваше сердце не будет болеть при мысли о нем.

Вам не нужно будет преследовать его в социальных сетях, чтобы узнать о нем информацию. Вам не придется тратить бесконечное время, анализируя каждое его действие. Вам не нужно будет подавлять слова, которые вы хотите сказать, и сдерживать любовь, которую вы испытываете к нему, опасаясь отпугнуть его. 

Вместо этого его намерения будут кристально чисты. Он схватит любой шанс, чтобы показать вам, насколько вы интересуете его в маленьких и продуманных вещах, которые он делает для вас. Он будет стремиться провести с вами время. Он будет готов быть с вами, как с человеком, которого он искал всю свою жизнь.

Однажды вы встретите кого-то, кто заставит вас снова поверить в любовь.

Вы найдете этого человека, как только перестанете искать. Когда ваши стены будут непроницаемы, без возможности проникновения солнечного света. Ваша душа будет избита и изношена от всего обмана, который вы испытали.

Тем не менее, несмотря на то, что вы пережили, он сделает любовь легкой и естественной. Он заставит вас хотеть открыть свое сердце и доверие. Он заставит вас хотеть совершить прыжок веры и полюбить его, как будто вы никогда не страдали.

Однажды вы встретите кого-то, кто чувствует то же самое, что и вы. Он не обманет вас неуловимой ложью и гламурными обещаниями, но будет относиться к вам с искренностью. Он не будет скрывать отношения, которые у него есть с вами, и вместо этого объявит это с гордостью, чтобы все могли видеть.

И вместо того, чтобы громко провозглашать, что вы для него значите, он покажет вам, тихо, каждый день, насколько глубоки его чувства к вам.

Он не пообещает вам мир, но он сделает вас частью его.

Не будет никаких сомнений в том, что он для вас. Не будет никакой неуверенности в его чувствах. Не будет места для путаницы в его намерениях.

Он примет вас такой, как вы есть. 

Однажды вы встретите кого-то, кто заставит вас почувствовать себя своим настоящим я.

Вы будете собой, когда будете с ним. Вам не нужно будет убеждать его в том, как он должен любить вас. Вам не придется ждать зря, чтобы он осознал свое чувство к вам.

На самом деле все станет проще. Вы скажете, что у вас на уме, и вы опустите свои страхи. Вы откажетесь от контроля и отбросьте все свои страхи и опасения.

Вы оттолкнете всю старую боль от своего болезненного прошлого и смело вступите в будущее с ним.

Он покажет вам, что любовь нежная и красивая - точно такая же, как вы всегда предполагали. Он будет любить вас, как вы этого заслуживаете.


EmoticonEmoticon