четверг, 2 августа 2018 г.

Знаки зодиака, которым повезет в августе


Знаки зодиака, которым повезет в августе

Август - это время событий. Очень динамичный месяц этого года. Нам всем необходимо немного удачи. Но. Удача, дама капризная и улыбается она не всем и не всегда.

Давайте посмотрим каким знакам зодиака удача улыбнется в августе.


Возможно Вы или Ваши близкие люди есть в этом списке. 

Овен 21 марта - 20 апреля

Поистине для Овнов август будет очень хорошим временем - в августе люди этого знака счастливы не только в любви, их ожидает удача во многих аспектах их жизни.Что бы не делали Овны в август их ожидает успех. Самое главное -делать. Бездействующим Овнам, на удачу само собой рассчитывать не придется. Не упустите это успешное время. Время, в которое Вы можете реализовать свои самые смелые мечты.

Наиболее успешные дни - первая четверть августа.

Лев 23 июля - 23 августа



Если Львы все же решатся и начнут делать то, что они задумали - их ждет удача. В августе Львам, как никогда. необходима вера в себя и поддержка своего близкого окружения. Необходимо ещё раз обдумать последствия и сделать решительный шаг в том направлении, которое будет наиболее приемлемым для Львов. Если этот гордый знак зодиака будет уклоняться от всех новшеств в августе- удачное время для него наступит не скоро.

Наиболее успешные дни - вторая четверть августа.

Дева 24 августа - 22 сентября

У Девы закончилось время подготовки и время ожидания тоже закончилось. В августе людям этого знака необходимо продолжать уже начатое. Очень успешное время для Дев, они всё делали правильно и в верном направлении, главное сейчас для людей этого знака не менять свои планы и действовать.

Наиболее успешные дни - третья четверть августа



Рыбы 20 февраля - 20 марта

Неожиданно, многогранно и бесповоротно - такими эпитетами можно охарактеризовать удачу этих чувствительных знаков Зодиака. Август - это счастливое время запомнится Рыбам надолго. Рыбам повезет в том, что они считают очень важным для себя - это любовь и финансы. Именно в такой последовательности будут счастливы рыбы в августе. Всё что от них требуется: не закрывать двери перед удачей и наслаждаться счастливыми деньками в своей очень непростой жизни.

Наиболее успешные дни - август.




EmoticonEmoticon