пятница, 31 августа 2018 г.

Знаки зодиака у которых будет прекрасная история любви в сентябре


Знаки зодиака у которых будет прекрасная история любви в сентябре

Сентябрь - первый месяц наступающей осени. Традиционно, это красивый, романтический и чрезвычайно романтический месяц.

Так сложились звёзды, что сентябрь 2018 - это еще и семейный месяц. Всё, в том числе в личных и любовных отношениях, долгосрочное, серьезное, постоянное - будет более востребовано и более успешно.



Однако, для некоторых знаков Зодиака, это и несколько сложный месяц. Главные планеты любовного гороскопа - Венера и Марс находятся не в самых хороших знаках - Венера - в Скорпионе, достаточно резком, агрессивном и злопамятном знаке, а Марс - в очень несдержанном и необузданном Водолее, а растущая Луна - даст искренности чувствам.

Так что, сентябрь противоречивый, но в целом достаточно позитивный и интересный для любовных отношений

Несомненно, некоторым счастливчикам из зодиакальных знаков удивительно повезёт в любви в сентябре

Кто же они?

Рак 21.06 - 22.07

Несомненно, застенчивым, нерешительным, но категорично настроенные на долгосрочные и серьезные отношения Ракам наконец-то повезёт. Все планеты как будто выстроились в почётном карауле и помогут Ракам реализовать свои лучшие качества.



Отзывчивость и надёжность Раков несомненно найдёт своих поклонников, поэтические и творческие порывы Раков - своих слушателей и почитателей, очарование и внутренняя красота - своих возлюбленных.

Раков, вероятно, ждёт бурный роман, либо особо чувственные любовные отношения в сложившийся паре.

Ласка, внимание, забота, отзывчивость и взаимоуважение, которые так свойственны Ракам, но так часто не реализуются и не замечаются окружающими, наконец-то Раки смогут проявить и продемонстрировать в полной объёме и в полной красе. И поверьте, от настоящей Любви Раков еще никто не смог устоять

Весы 24.09 - 23.10

Кипящие и яркие страсти, бурный и эмоциональный роман - ждут Весов в этом месяце
Однако, активность и напористость не совсем свойственна вечно размышляющим и сомневающимся Весам, поэтому ему будет трудно реализовать свои нахлынувшие эмоции, чувства.

Однако, если Вы проявите хоть небольшое внимание Весам - они с готовностью сдадутся в Ваши любовные объятия.

Никто другой не может быть более искренне и с благодарностью принимать любовь чем Весы, и платить Вам тем же.

Удивительно галантные, внимательные, тактичные и обаятельными - с ними никогда не будет скучно.



И, если у Вас завязался любовный роман с Весами - проведите этот месяц друг с другом, например, в путешествии.

Это будет роман на века.

Скорпион 24.10 - 21.11

Скорпионы наконец-то дождались возвращения Марса на истинный путь, Юпитер расположился в родном созвездии.
Это время многократного усиления всех лучших качества Скорпиона. Скорпионы проявят неимоверную харизму, яркий темперамент, несгибаемую волю. Они смогу завоевать всех, кого захотят.

Вероятно, Скорпионы вновь обратят внимание на хорошо знакомого человека, давняя симпатия, вероятно, сможет превратиться в новые, серьезные и долгосрочные отношения. Не упустите свой шанс

Рыбы 19.02 - 20.03

Немного странные, не от мира сего, Рыбы не так часто попадают в поле зрения противоположного пола, вероятно, их нежную и трепетную душа просто бояться обидеть. Да и сами Рыбы чаще всего, подпускают к себе близко лишь проверенных и надёжных друзей. Однако, сентябрь внесёт небольшие коррективы.



У Рыб появятся поклонники и покровители, и, с большой вероятностью, такие отмщения могут закончится чистым и искренним чувством любви.

Никто кроме Рыб не может так искренне и беззаветно любить, чистая и невинная душа Рыб как никогда открыта для Вас.

Особенно повезёт обстоятельным Тельцам и трудолюбивым Козерогам - именно им планеты дают шанс понять и принять очаровательных Рыб.




EmoticonEmoticon