воскресенье, 2 сентября 2018 г.

СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ СЕНТЯБРЯ 2018. СОВЕТ АСТРОЛОГА: ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!




СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ СЕНТЯБРЯ 2018. СОВЕТ АСТРОЛОГА: ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ! 

Сентябрь 2018 года выдастся довольно сложным и напряженным из-за отрицательного состояния земной биосферы. Удачам не будем способствовать и убывающая Луна. Но спокойные энергии, преобладающие в основном в конце месяца, помогут довольно успешно реализовать многие планы и начинания. Посмотрите, когда гармоничные аспекты из космоса будут благоприятствовать вам. 


3 СЕНТЯБРЯ 2018 - МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ К ВЕНЕРЕ 

День, удачный для разговоров с любимыми людьми. Все, что по каким-то причинам не могло быть высказано раньше, можно обсудить сейчас. Аспект благоприятен для выражения чувств, обсуждения, осмысления, и способствует принятию общего решения в личных вопросах. Период удачен для общения с близким человеком, развлечений, активного отдыха, а также завязыванию новых приятных знакомств. 

7 СЕНТЯБРЯ 2018 - МЕРКУРИЙ В ТРИНЕ К УРАНУ 

В этот день будет наблюдаться особый энергетический подъем у людей умственной, научной деятельности. Для них это будет день свершений и открытий, период успешен также для учебы и сдачи экзаменов. Возможны новые знакомства и встречи с интересными людьми. Отличное время для общения с друзьями, коллегами. Может всплыть неожиданное решение семейных или личных проблем. 

11 СЕНТЯБРЯ 2018 - СОЛНЦЕ В СЕКСТИЛЕ К ЮПИТЕРУ, И В ТРИНЕ К ПЛУТОНУ 

 Весьма успешный день для социальных отношений, важных переговоров, проведения свадеб, проворачивания сделок. Несет с собой уверенность, надежность и радость. Период благоприятен для взятия на себя роли лидера, вам окажут поддержку влиятельные люди. Гармонизируются любовные и семейные связи, в этот день есть все шансы качественно улучшить отношения с близкими людьми и отбросить все преграды, препятствующие их развитию. 


12 СЕНТЯБРЯ 2018 - ЮПИТЕР В СЕКСТИЛЕ К ПЛУТОНУ 

Аспект благоприятен для достижений, исследований, удачных разрешений юридических споров, открывает новые интересные возможности в бизнесе. Стоит помнить, что взаиморасположения медленных планет действуют долго, поэтому стоит ожидать их действие на протяжении всего сентября. День удачен для начала крупномасштабных проектов, а также улаживания финансовых вопросов семьи. 

15 СЕНТЯБРЯ 2018 - МЕРКУРИЙ В ТРИНЕ К ПЛУТОНУ 

Взаимодействие этих планет способствует работе с объемной, новой информацией. Аспект настраивает на выбор правильного решения, обостряет умственные способности, наделяет контактностью и умением отстаивать свое мнение. В этот день удачно разрешаются вопросы наследства, страхования. 


20 СЕНТЯБРЯ 2018 - СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С МЕРКУРИЕМ 

Соединение Солнца с Меркурием особенно благоприятно для принятия ясных, разумных, четких решений. В этот день успешно проходят деловые переговоры, возрастает число завязывания нужных знакомств. Период удачен для поездок, командировок. Большую радость доставит общение с детьми и возлюбленными, если имеются разногласия, они разрешатся достаточно позитивно. День способствует организации романтических прогулок или семейных пикников. 

23 СЕНТЯБРЯ 2018 - МЕРКУРИЙ В ТРИНЕ К МАРСУ 

Трины Марса и Меркурия весьма благоприятствуют умственной и творческой деятельности. Человек четко концентрируется на достижении поставленной цели и успешно осуществляет даже самые честолюбивые проекты. Возможны новые полезные знакомства, старые отношения получат свежие импульсы либо будут окрылены новыми идеями. Период благоприятен для сдачи экзаменов или завершения сделок. Аспект также дает неплохие возможности для налаживания отношений с близкими людьми. Активная умственная деятельность, деловитость, настырность – все лучшие энергии Меркурия будут использованы для достижения целей. 


27 СЕНТЯБРЯ 2018 - СОЛНЦЕ В ТРИНЕ К МАРСУ 

День будет очень жизнерадостный, работа начнет спориться и все запланированное пройдет успешно. В этот день можно проявлять инициативу, отстаивать свою точку зрения – своего вы добьетесь обязательно. Повысится и физическая активность, период благоприятен для спорта и сексуальных утех. 


EmoticonEmoticon