пятница, 21 сентября 2018 г.

Женщина-Водолей - настоящая загадка Зодиака





Женщина-Водолей - настоящая загадка Зодиака

Узнайте несколько интересных фактов о женщине Водолее. Они помогут вам узнать эту удивительную натуру лучше.

Вот 7 причин, почему женщина-Водолей эксцентричнее остальных знаков Зодиака.


1. Женщина-Водолей любит маршировать в такт собственному барабану.

Женщина-Водолей ценит свою независимость больше всего на свете. Она любит жить по своим правилам и ей часто не нравится, когда говорят, что делать.

Не ожидайте, что женщина-Водолей последует за толпой. Она любит петь другую песню.

Именно поэтому она процветает в области инноваций, творчества и философии.

Благодаря своей независимой натуре, она может убежать от всего, что ограничивает ее свободу и часто занимается сольными проектами.

2. Женщина-Водолей не для слабонервных.

Одна вещь, которая отличает женщину-Водолея, - это ее предельная страсть. Водолей символизируется носителем воды, который приносит эту драгоценную жидкость в дар.

Она такая же, как и ее сердце. Она защищает своих близких и семью и готова принять пулю за них. Иногда она может быть слишком напряженной из-за своей страсти.

3. Женщина-Водолей - это Опра зодиака.

Женщина-Водолей хочет сделать мир лучше. Она обычно занимается какой-то благотворительностью, или помогает детям, или пытается что-то сделать для других.

Женщины-Водолеи имеют большие сердца, они не хотят видеть, как люди страдают, и они изо всех сил стараются всегда отдавать, будь то богатые или бедные, сильные или слабые, женщина-Водолей всегда протянет руку помощи.


4. Женщина-Водолей идет налево, если все идут направо.

Предоставь женщине-Водолею показать тебе, что такое настоящий бунт. Если все говорят "да", она говорит "нет".

Если все пойдут направо, она пойдет налево. Никогда не ожидайте, что она сделает что-нибудь так, как делают все остальные; вместо этого ожидайте, что она сделает прямо противоположное.

Ее бунт делает ее неподходящей для рутинных задач или прагматичных мужчин.

Она должна жить жизнью, которая ее волнует, и она всегда будет искать следующее чудесное приключение, даже если она пойдет одна.

5. Женщина-Водолей может оторваться от реальности.

Потому что она часто застревает в голове, и потому что она всегда думает о миллионах разных вещей. Женщины-Водолеи могут легко закрыться от мира.

Это делает их капризными или холодными, но правда в том, что им иногда нужно отдохнуть от мира. Они очень чувствительны, но они все время усваивают свои эмоции.

Женщины-Водолеи могут размышлять о вещах из прошлого, настоящего и будущего и зацикливаться на них, что может затруднить людям сближение с ними.


6. Женщина-Водолей любит шоу.

Это один из самых харизматичных и загадочных знаков зодиака. Именно поэтому они привлекают много внимания и заводят много странных и интересных дружеских отношений.

Женщина-Водолей будет первой, кто подтолкнет вас выйти на сцену и спеть или отправиться в путешествие в никуда.

Ее свободолюбивый дух и независимая натура заставляют ее делать одни из самых сумасшедших вещей в жизни.

Она будет дружить с людьми из всех слоев общества; она имеет тенденцию общаться почти со всеми, независимо от их возраста или происхождения.

7. Женщина Водолей - неразгаданная тайна.

На случай, если вы не поняли этого из всего вышеперечисленного. Женщина-Водолей склонна переходить от одной крайности к другой.

Она одновременно любящая и отстраненная. Чувствительная и холодная. Независимая и дающая.

Нуждается в личном пространстве, но любит быть рядом с людьми. Свободолюбивая, но страстная. Мятежная, но верная. Женщина-Водолей-загадка, иногда для нее самой.

Вы можете рассчитывать на женщину-Водолея, чтобы сделать вашу жизнь намного более восхитительной и немного менее скучной.

Вы можете найти в ней отчаянно верного друга; тот, который будет держаться, когда все уйдут.

Вы можете рассчитывать на нее, чтобы вдохновить вас, она всегда тянется к небу, придумывает, казалось бы, абсурдные идеи, пытается сделать мир лучше.



EmoticonEmoticon