суббота, 6 октября 2018 г.

Новолуние 9 октября 2018 – день выбора и прозрения. Ритуал: Небесный свет на удачу, счастье и любовь!




Новолуние 9 октября 2018 – день выбора и прозрения. Ритуал: Небесный свет на удачу, счастье и любовь!

Правильно расставить жизненные приоритеты, сбросить осколки несбыточных надежд и устремится к реальной цели. Все это в той или иной степени ждет каждого из нас во время Новолуния.

Начало нового лунного цикла в октябре будет необычным. Пик потока метеоров 8 и 9 октября усилит влияние Новолуния, а ретроградная Венера сильно повлияет на человеческие взаимоотношения.


Все это космическое буйство будет происходить под эгидой созвездия Весы. Что приблизит нас к судьбоносному выбору. Когда всего один шаг решает, в какое русло повернет жизнь.

Новолуние 9 октября – что нас ждет

Луна перерождается, меняется энергетика вокруг и следует обновление. Когда проще всего реализовать новые проекты, отпустить старое и взглянуть свежим взглядом на происходящее вокруг.

Новолуние в октябре усиливается благодаря череде астрономических событий. Нас ожидает сильный всплеск космической энергии, и даже если человек не задумывается или не знает о перерождении ночного светила, он все равно прочувствует его каждой клеточкой тела.

Изменятся внутренние ощущения, появится желание что-то поменять в жизни, возможна некая тревожность. А метеорный поток Дракониды, подарит нам прозорливость, дав возможность прочувствовать мир на интуитивном уровне.

Венера поможет влюбленным разобраться в своих отношениях, неискренность уйдет, а в парах, где присутствует настоящая любовь, воцарится гармония.

Перерождение Луны в знаке Весов даст возможность выбора. Это то время, когда приходит осознание – нужно что-то менять и именно силы космоса подскажут, что именно.


В целом это необычайно благоприятный период. Особенно для людей, у которых жизнь в последнее время состоит исключительно из черно-серых красок. Именно сейчас можно получить подсказки судьбы, как закончить полосу невезения.

Достаточно соблюдать ряд простых рекомендаций и внутренне настроится на перемены.

Новолуние 9 октября – рекомендации

Ведь перерождается не только ночное светило, но и каждый человек в отдельности. Главное направить энергию космоса себе во благо, и использовать этот период максимально эффективно. Вот несколько простых способов:

- В Новолуние мечтать не вредно, но и очень полезно. Детализировать в мыслях свои желания, с уверенностью, что все непременно так и будет.

- Страх – ваш главный враг. Именно с ним нужно бороться в первую очередь. Если его нет, то любое дело по плечу, и вас не тянет назад боязнь неудачи. Для этого постоянно мысленно повторяйте фразу: «Я смогу!». Это настроит ваше подсознание на нужный лад.

- Лень – второй враг. Пересильте лень и заставьте себя действовать. Бездействие приводит к унынию, лишает энергии и блокирует удачу.

- Откровенность – ваш союзник. Говорите откровенно с дорогими людьми, говорите, что вас тревожит, поймите партнера, поставьте себя на его место. Именно в Новолуние легче всего достичь взаимопонимания.

Не игнорируйте свой внутренний голос, прислушайтесь к интуиции, очень часто, именно там спрятан ответ на все вопросы. В Новолуние решить свои проблемы без посторонней помощи гораздо проще.


Ритуал: Небесный свет

Чтобы энергия Луны принесла только позитив, активизировав скрытые резервы организма, поможет один простой ритуал.

Положите в карман семь монеток любого номинала, возьмите с собой маленькое зеркальце и выйдите на улицу. Не смотрите на небо и Луну, а попытайтесь поймать изображение ночного светила в зеркальце. Чтобы в итоге вы смотрели на Луну через свое зеркало. Когда у вас это получится, проговорите:

- «Луну поймал (а), счастье себе забрал (а)!».

Далее сожмите свои монетки в кармане и прошепчите три раза:

- «Луна перерождается, мои финансы преумножаются!».

По дороге домой, подумайте о том, что вы больше всего хотите получить от жизни в ближайшем месяце. И не сомневайтесь, в скором времени все получится, как и было задумано.

Новолуние дает шанс начать новую жизнь, пересмотреть свои взгляды и открывает огромные возможности. Нужно лишь немного усилий, чтобы жизнь озарилась новыми незабываемыми красками.



EmoticonEmoticon