пятница, 12 октября 2018 г.

Выбранная вами карта даст вам подсказку и укажет путь




Выбранная вами карта даст вам подсказку и укажет путь

Бывает так, что мы не знаем, какой путь нам необходимо избрать. Что нам следует делать: слушать советы или же всё же идти за зовом сердца?

Хотите получить подсказку от Вселенной? Тогда предлагаю вам использовать простой, но достаточно точный расклад на четыре карты.

Вам нужно довериться собственной интуиции и выбрать одну из предложенный карт? Готовы? Тогда сделайте ваш выбор.

А теме давайте вскроем карты и посмотрим, какой совет вы получили от Вселенной

1. Доверяйте себе!

Вы должны научиться доверять своей интуиции. Подумайте о том, что такое интуиция, что вы можете использовать ее, чтобы общаться с Богом, Вселенной, как бы вы это ни называли. Отвергая интуицию, вы отвергаете божественное руководство!



2. Любите себя!

Ваша проблема — отсутствие ценностей. Пока вы не любите себя, вы не будете чувствовать полноту жизни. Когда вы полюбите себя безоговорочно, вы создадите здоровые отношения с другими.

3. Сделайте то, что дает вам радость!

Радость — это положительные вибрации с любовью. Живя с радостью и любовью, помогая ближним, вы даете миру положительную энергию. Помните, что целью каждого из нас является стремление к счастью, потому что таким образом мы помогаем создавать положительную энергию всей Земли!



4. Не сравнивайте себя с другими!

Сравнивая себя с другими, вы всегда теряете положительную энергию. Не сравниваете себя ни с кем, не считайте себя хуже или лучше кого- то. Это не приведет вас к успешной жизни!




EmoticonEmoticon